Custodia a libro Avizar Red Stand per Apple iPad Pro 12.9 2020

Prezzo più basso
>72h
26,90 €
Spedizione da 2,90 €

Custodia iPad Pro 12.9 2020 / 2018 Supporto Regolabile 360° - rosso

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,90 €
Spedizione gratuita

Custodia Apple IPAD Pro 12.9 2020/2018 Cover Integrale Supporto A 360° Rosso

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,40 €
Spedizione da 3,90 €

Prodotti simili

Nuova custodia per Amazon Kindle Scribe, con apertura a libro e aggancio magnetico, elegante custodia protettiva | In pelle di qualità premium
109,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Custodia per Amazon Kindle Scribe, con apertura a libro e aggancio magnetico, in pelle, elegante custodia protettiva | Materiali di origine vegetale
74,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
kwmobile Cover Compatibile con Amazon Kindle Paperwhite - Custodia a Libro per eReader - Copertina Protettiva Flip Case - Protezione per e-Book Reader
31,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Nuova custodia per Amazon Kindle Scribe, con apertura a libro e aggancio magnetico, elegante custodia protettiva | In pelle di qualità premium
89,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Custodia a libro Avizar Red Stand per Apple iPad Pro 12.9 2020

Offerta più conveniente

Custodia a libro con funzione stand orientabile a 360º per iPad Pro 12.9 2020. Realizzata in pelle sintetica garantisce una protezione totale. Angoli di visione multipli sia in formato verticale che orizzontale. Caratteristiche Doppia funzione di supporto: orizzontale e verticale. Protezione completa con chiusura elastica. Alloggiamento di bloccaggio interno su misura Un accessorio ideale per ogni occasione che indossi proteggendo il tuo telefono dai pericoli che si nascondono ogni giorno. Fatto su misura. Interamente progettato per il tuo Apple iPad Pro 12.9 2020 si adatterà perfettamente alle linee del tuo smartphone mentre la fotocamera le porte e la connettività rimangono accessibili. Specifiche Modello compatibile con Apple iPad Pro 12.9 2020
26,90 €
>72h
PC Componentes IT