Croci Revenant Limitless - Cuccia cane, Cuscino Ortopedico Cane in Memory Foam, Cuccia per le articolazioni, Sfoderabile, Impermeabile, Grigio, S/ 64x51x14 CM

Cuscino Revenant Limitless in Memory Foam Croci - Grigio - 64x51x14 cm - Cucce per cani da interno - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà grigio

Croci Revenant Limitless - Cuccia cane, Cuscino Ortopedico Cane in Memory Foam, Cuccia per le articolazioni, Sfoderabile, Impermeabile, Grigio, S/ 64x51x14 CM

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
72,89 €
Spedizione gratuita

Croci Cuscino Cane Ortopedico Memory Foam Grigio S

Prezzo totale più basso
2 giorni
72,89 €
Spedizione gratuita

Cuscino Revenant Limitless in Memory Foam Croci Grigio 64 x 51 x 14 cm - Cuscino per cani in memory foam, ideale per il comfort di animali anziani o con problemi articolari, disponibile in diverse dim

Consegna entro 48h
74,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cuscino Revenant Limitless in Memory Foam Croci: Grigio - 91x71x23 cm
134,99 €
2 prezzi
bauzaar.it
Spedizione gratuita
Croci Revenant Limitless - Cuccia cane, Cuscino Ortopedico Cane in Memory Foam, Cuccia per le articolazioni, Sfoderabile, Impermeabile, Grigio, L/ 112x86x25 CM
229,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cuscino Revenant Limitless in Memory Foam Croci Verde 64 x 51 x 14 cm - Cuscino in memory foam ideale per cani anziani o con problemi articolari, offre un supporto ottimale e comfort grazie alla sua c
74,99 €
Vai al negozio
bauzaar.it
Spedizione gratuita
Croci Revenant Limitless - Cuccia cane, Cuscino Ortopedico Cane in Memory Foam, Cuccia per le articolazioni, Sfoderabile, Impermeabile, Grigio, XXL/ 127x102x30 CM
229,23 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Croci Revenant Limitless - Cuccia cane, Cuscino Ortopedico Cane in Memory Foam, Cuccia per le articolazioni, Sfoderabile, Impermeabile, Grigio, S/ 64x51x14 CM

Offerta più conveniente

CUSCINO CANE IN MEMORY FOAM 4 STAGIONI: Il cuscino Revenant Limitless è realizzato con lo strato interno superiore della seduta in memory foam ed è perfetto in ogni stagione. Il materiale è morbido al tatto e reagisce ai pesi e al calore in modo innovativo. Dimensione: 64x51x14 CM. Colore: grigio. IMPERMEABILE: Il letto è facilmente lavabile con un panno umido ed è impermeabile per evitare che i liquidi possano trapassare e raggiungere l’imbottitura interna. COMODO E IGIENICO: Revenant Limitless è realizzato con una perfetta proporzione poliestere/cotone che garantisce eccellenti proprietà di resistenza e di igiene senza rinunciare alla comodità. ADDIO PELI: La trama fitta del tessuto evita inoltre l’accumulo del pelo che può quindi essere rimosso con facilità. SFODERABILE TRAMITE CERNIERE: Il rivestimento può essere lavato in lavatrice a 40 gradi, mentre l'imbottiturapuò essere lavata a 30 gradi e centrifugata senza alterarne le proprietà.
72,89 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.