Safety Cuscino Go mma Ferro di Cavallo

CUSCINO Gomma Ferro Cav.SAFETY

Safety Cuscino Go mma Ferro di Cavallo

Prezzo più basso
1-2 days
26,41 €
Spedizione da 5,90 €

CUSCINO GOMMA FERRO CAVALLO SAF

1-3 giorni lavorativi
27,24 €
Spedizione da 5,80 €

Safety Cuscino A Ferro Di Cavallo In Gomma

2-3 giorni
27,97 €
Spedizione da 5,00 €

CUSCINO GOMMA FERRO CAVALLO

2-4 giorni
28,07 €
Spedizione da 4,90 €

CUSCINO Gomma Ferro Cav.SAFETY

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
28,41 €
Spedizione gratuita

Safety Cuscino Antidecubito in gomma a ferro di cavallo

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
30,20 €
Spedizione gratuita

Safety Cuscino Antidecubito In Gomma A Ferro Di Cavallo

Dalle 19 alle 48 ore
30,25 €
Spedizione da 4,99 €

Safety CUSCINO ANTIDECUBITO IN GOMMA A FERRO DI CAVALLO

Consegna in 24-48 ore
30,29 €
Spedizione da 0,00 €

Cuscino Gomma Ferro Cavallo

24/48 ore
34,58 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Safety Cuscino Go mma Ferro di Cavallo

Offerta più conveniente

Cuscino - Dispositivo in gommo espanso per agevolare lo pasturo e il comfort del paziente. Formato Tondo - diametro 39 cm; Ferro di cavallo 39 x 50 cm. Cod. 09200 / 09220
26,41 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Prodotti simili

Safety Cuscino A Ferro Di Cavallo In Gomma
28,87 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Beatifufu Cuscino Antiscivolo per Piedini della Scala in Gomma Spessa, Stabilizzatore Leggero e Affidabile per Scale Pieghevoli e Gradini Doppi in Ferro
18,29 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LIFKOME Tappetino Antiscivolo per Piedi di Scala in Gomma Spessa e Ferro, Cuscino Resistente per Scale Estensibili e Segmentate, Protezione Stabile e Sicura
18,29 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GOOHOCHY Cuscino Antiscivolo per Piedini della Scala in Ferro e Gomma Design Retrattile e Resistenza All'usura, Adatto per Scale Articolate e Segmentate Argento
18,29 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
safety Cuscino gomma ferro cav.
27,55 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €