TED97160 SUPPORTO AMMORTIZZATORE ANTERIORE SUPERIORE SINISTRO/DESTRO

TEDGUM TED97160 Supporto ammortizzatore

TED97160 SUPPORTO AMMORTIZZATORE ANTERIORE SUPERIORE SINISTRO/DESTRO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,66 €
Spedizione da 10,99 €

Cuscino ammortizzatore Assale anteriore TED97160 TEDGUM per NISSAN PATHFINDER II

36,05 €
Spedizione gratuita

TEDGUM TED97160 SUPPORTO AMMORTIZZATORE ANTERIORE SUPERIORE SINISTRO/DESTRO (KIT CON CUSCINETTO)

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,32 €
47.24 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Cuscino ammortizzatore Assale anteriore TED97160 TEDGUM per NISSAN PATHFINDER II

38,27 €
Spedizione gratuita

TEDGUM TED97160 Supporto ammortizzatore a molla per NISSAN

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,05 €
Spedizione da 9,99 €

TEDGUM TED97160 Supporto ammortizzatore

4-5 giorni lavorativi
45,99 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

Supporto ammortizzatore a molla Assale anteriore per NISSAN ELGRAND PATHFINDER
47,35 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TED97160 SUPPORTO AMMORTIZZATORE ANTERIORE SUPERIORE SINISTRO/DESTRO

Offerta più conveniente

Numero di serie ricambio sostituito: ASHIKA GOM-1055, BILSTEIN 12-255504 / Codice ricambio originale OE/OEM: 54320 2W100, 54325 5V000 / Paese di origine: Polonia / Garanzia produttore: 5 anni / Weight: 0.79
23,66 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.