FEBI BILSTEIN Cuscinetto volvente, Supporto ammortizz. a molla 183292 Compatibile con: CITROËN BERLINGO, BERLINGO Kasten/Großraumlimousine, C4 GRAND PICASSO II, C4 PICASSO II, C4 PICASSO II Van

Cuscinetto volvente, Supporto ammortizz. a molla Assale anteriore Sx per CITROËN

FEBI BILSTEIN Cuscinetto volvente, Supporto ammortizz. a molla 183292 Compatibile con: CITROËN BERLINGO, BERLINGO Kasten/Großraumlimousine, C4 GRAND PICASSO II, C4 PICASSO II, C4 PICASSO II Van

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
8,00 €
Spedizione da 23,70 €

FEBI BILSTEIN Cuscinetto volvente, Supporto ammortizz. a molla 183292 Compatibile con: CITROËN BERLINGO, BERLINGO Kasten/Großraumlimousine, C4 GRAND PICASSO II, C4 PICASSO II, C4 PICASSO II Van

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
8,47 €
31.96 EUR/1.0 kg
Spedizione da 9,90 €

FEBI BILSTEIN Cuscinetto volvente, Supporto ammortizz. a molla 183292 Compatibile con: CITROËN BERLINGO, BERLINGO Kasten/Großraumlimousine, C4 GRAND PICASSO II, C4 PICASSO II, C4 PICASSO II Van

Disponibilità immediata
12,32 €
Spedizione da 8,70 €

FEBI BILSTEIN 183292 Cuscinetto volvente, Supporto ammortizz. a molla

4-5 giorni lavorativi
13,99 €
Spedizione da 9,95 €

FEBI BILSTEIN Cuscinetto volvente, Supporto ammortizz. a molla 183292 Compatibile con: CITROËN BERLINGO, BERLINGO Kasten/Großraumlimousine, C4 GRAND PICASSO II, C4 PICASSO II, C4 PICASSO II Van

Disponibilità immediata
14,94 €
Spedizione da 4,99 €

FEBI BILSTEIN Cuscinetto volvente, Supporto ammortizz. a molla 183292 Compatibile con: CITROËN BERLINGO, BERLINGO Kasten/Großraumlimousine, C4 GRAND PICASSO II, C4 PICASSO II, C4 PICASSO II Van

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
18,52 €
Spedizione da 1,00 €

Cuscinetto a rulli ammortizzatore Assale anteriore Sx Plastica 183292 per OPEL

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,95 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN Cuscinetto volvente, Supporto ammortizz. a molla 183292 Compatibile con: CITROËN BERLINGO, BERLINGO Kasten/Großraumlimousine, C4 GRAND PICASSO II, C4 PICASSO II, C4 PICASSO II Van

Disponibilità immediata
22,99 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 183292 Cuscinetto volvente, Supporto ammortizz. a molla per CITROË

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,23 €
Spedizione da 9,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cuscinetto Volvente Supporto Ammortizz. A Molla Meyle 2147700001 per Citroën Kia
7,50 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
MAXGEAR 72-4241 Cuscinetto volvente, Supporto ammortizz. a molla
16,60 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
Cuscinetti volventi, supporti per puntoni FEBI BILSTEIN 176255
15,57 €
15.57
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Maxgear 72-2203 Cuscinetti Volventi Supporto Frontale per Ford Volvo Land Rover
21,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Cuscinetti volventi, supporti per puntoni LEMFÖRDER 33503 01
9,75 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
FEBI BILSTEIN Cuscinetto volvente, Supporto ammortizz. a molla 183292 Compatibile con: CITROËN BERLINGO, BERLINGO Kasten/Großraumlimousine, C4 GRAND PICASSO II, C4 PICASSO II, C4 PICASSO II Van

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Cuscinetto a sfera, Cuscinetto di supporto del puntone della sospensione, Altezza mm: 51,3, Materiale: PA (Poliammide), Lato di montaggio: Assale anteriore sinistro, Lato di montaggio: Assale anteriore destro, Diametro esterno 1 mm: 126, Diametro esterno 2 mm: 88,5, Diametro interno 1 mm: 80,4, Diametro interno 2 mm: 80,4, Assale anteriore destro, Diametro esterno 1 mm: 126, Diametro esterno 2 mm: 88,5, Diametro interno 1 mm: 80,4, Diametro interno 2 mm: 60,4, Peso kg: COMPATIBILE CON: CITROËN BERLINGO, BERLINGO Kasten/Großraumlimousine, C4 GRAND PICASSO II, C4 PICASSO II, C4 PICASSO II Van, C4 SPACETOURER, C4 SPACETOURER Van, C5 AIRCROSS, DS 7 Crossback, 9, FIAT DOBLO Großraumlimousine, DOBLO Kasten/Großraumlimousine, OPEL COMBO E Tour / Life, COMBO Kasten/Großraumlimousine, GRANDLAND / GRANDLAND X, GRANDLAND X Van, PEUGEOT 3008 SUV, 3008 Van, 308 I, 308 II, 308 Kasten/Schrägheck, 308 SW II, 308 SW II Kasten/Kombi, 5008 II, 5008 II Van, 508 II, 508 SW II,
8,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it