2 Cuscinetto Supporto Anteriore + Di Trasmissione per Sprinter Crafter

Cuscinetto Supporto Giunto Albero Trasmissione per Sprinter 906 Crafter

2 Cuscinetto Supporto Anteriore + Di Trasmissione per Sprinter Crafter

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,23 €
Spedizione da 2,90 €

2 Cuscinetti Supporti Albero Trasmissione per Sprinter 906 Crafter (2006-2016)

Prezzo totale più basso
81,23 €
Spedizione da 2,90 €

2 Kit di Riparazione Cuscinetto Albero Trasmissione per Sprinter 906 Crafter

Prezzo totale più basso
81,23 €
Spedizione da 2,90 €

2 Cuscinetto Supporto Centrale Albero Trasmissione per Sprinter Crafter

Prezzo totale più basso
81,23 €
Spedizione da 2,90 €

2 Cuscinetti Piani Albero Di Trasmissione Per SPRINTER 906 CRAFTER (2006-2016)

Prezzo totale più basso
81,23 €
Spedizione da 2,90 €

Cuscinetto Supporto Giunto Albero Trasmissione per Sprinter 906 Crafter

Prezzo più basso
81,23 €
Spedizione da 3,04 €

2 Cuscinetto Albero Trasmissione per Sprinter 906 Crafter (2006-2016)

Prezzo più basso
81,23 €
Spedizione da 3,04 €
2 Cuscinetto Supporto Anteriore + Di Trasmissione per Sprinter Crafter

Offerta più conveniente

Codice articolo OE/OEM: MERCEDES-BENZ: A 906 410 01 81, MERCEDES-BENZ: A 906 410 03 81 / Upc: 3306432400485 / MPN: KC02076 / eBay Product ID (ePID): 5057829975 / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Garanzia: 2 anni / Diametro: 140 mm, 73 mm / Gtin: 3306432400485 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore, anteriore, sotto il veicolo / Contenuto imballaggio: 2 clip, 2 soffietti, 2 supporti, 4 collari / Modello: SPRINTER 5-t Camioncino, SPRINTER 3-t Camioncino / Riferimenti equivalenti: MAXGEAR: 49-0491, MEHA AUTOMOTIVE: MH42074 / Motorizzazione: 518 CDI 4x4, 519 CDI/BlueTEC, 519 CDI/BlueTEC 4x4, 524 / Diametro esterno: 140 mm, 73 mm / Ulteriori informazioni: Con cuscinetto a sfere / Diametro Interno: 47 mm / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Parole chiave: Albero di trasmissione, cuscinetto / Larghezza: 44 mm, distanza del foro 194 mm / Brand: PARTSLINE / Tipo: Cuscinetto di sostegno centrale / Numero di serie ricambio sostituito: SPRINTER 5-t Camioncino, SPRINTER 3-t Camioncino / EAN: 3306432400485 / Lunghezza: 222 mm / Marca: PARTSLINE / Marca veicolo: MERCEDES-Benz, VW
81,23 €
ebay.it

Prodotti simili

Yibuy Supporto per pollice nero con cuscinetto in gomma e giunto in metallo per testa flauto
42,25 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,30 €
Supporto per telefono cellulare per camion: supporto per telefono con guida resistente, supporto universale per telefoni cellulari, giunto sferico rotante a 360 gradi, cuscinetto in silicone antiurto
21,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
METZGER Supporto Cuscinetto Giunto Cardanico Ø 30 mm Per u.a. BMW X5
83,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
NRVTRE Supporto portatile con morsetto per ventola con manico rotondo, con giunto rotante, clip a vite e cuscinetto protettivo per maniglie di biciclette, impugnature per attrezzature fitness e telai
17,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita