Bonin Specialized 45/45º Steering Bearing Argento 49.5 x 40.5 x 6.5 mm Grey

Cuscinetto Sterzo 1-1/2 49.5X40.5X6.5 Mm 45/45 Gradi Bearing Sgm Sport Bici

Bonin Specialized 45/45º Steering Bearing Argento 49.5 x 40.5 x 6.5 mm Grey

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cuscinetto Sterzo Bonin 1-1/2 49.5X40.5X6.5 MM 45/45°

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,14 €
Spedizione da 4,99 €

CUSCINETTO STERZO 1-1/2 49.5x40.5x6.5 MM 45/45 GRA

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,38 €
Spedizione gratuita

BEARING SGM SPORT 8053329964326, Cuscinetto Unisex Adulto, mm, 5 MM 45/45

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,06 €
Spedizione gratuita
Bonin Specialized 45/45º Steering Bearing Argento 49.5 x 40.5 x 6.5 mm Grey

Offerta più conveniente

Migliora la maneggevolezza e le prestazioni della tua bici con il cuscinetto sterzo BONIN Specialized 45/45º. Questo componente per cuffie di precisione è progettato per i ciclisti che richiedono il massimo in termini di reattività e durata. Sperimenta una sterzata più fluida, una minore frizione e un maggiore controllo, sia che tu stia affrontando sentieri impegnativi o che stia pedalando su strada. Il cuscinetto sterzo BONIN Specialized 45/45º è costruito per resistere ai rigori delle discipline ciclistiche più impegnative, garantendo prestazioni e affidabilità a lungo termine.Questo cuscinetto di alta qualità è specificamente progettato per tubi sterzo da 45/45 gradi, uno standard comune nelle biciclette moderne. L´angolo di 45/45 gradi si riferisce all´angolo delle sedi dei cuscinetti nel tubo sterzo, che influenza l´altezza dello stack della cuffia e le prestazioni generali. Il cuscinetto sterzo BONIN Specialized 45/45º è meticolosamente realizzato per garantire una calzata precis
19,99 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

FSA, Cuscinetto 1-1/4 ACB 45x45 MR1 Unisex Adulto, Silver, Unica
12,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
FSA Cuscinetto ACB 45x45 13/8 MR151 8C-138 48.9x37x7
19,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fsa Th-970s Mr082 Steering Bearing Argento 1 1/4´´
21,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BTA Kit cuscinetto ruota H1W012BTA anteriore per VW Transporter IV
30,54 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FSA Cuscinetto a Cartuccia 1-1/8 (Confezione da 2)
17,98 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €