FAG 528548B Cuscinetto, Fuso a snodo

Cuscinetto, snodo dello sterzo FAG FAG528548B

FAG 528548B Cuscinetto, Fuso a snodo

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
28,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cuscinetto, snodo dello sterzo FAG FAG528548B

2-4 giorni lavorativi
39,79 €
39.79
Spedizione da 9,99 €

Boccola, fuso a snodo FAG 528548B per MAN NM 4.58 1992-1997

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,29 €
Spedizione gratuita
FAG 528548B Cuscinetto, Fuso a snodo

Offerta più conveniente

Spessore: 22; Diametro interno [mm]: 50; Diametro esterno [mm]: 78; Tipo di supporto: Cuscinetto a rulli cilindrici; Lato montaggio: Assale anteriore; Peso [kg]: 0,4; Osservare le misure: ; Codice motore: 442.944; 442.945, 442.959; 442.963, 442.976, 442.945; 442.950, 442.952; 442.959, D0826LFL03, D0826LFL06, D0826LFL08, D0836LFL02, D2866LF05; D2866LF15, D2865LF10, D2566MUH, D2865LF06; D2865LF10, D2866LF10, D2866LF03, D2866LF05, D2866LF15, D2876LOH03, 440.975; 440.976, 440.982; 442.997, 402.975; 402.978, 440.990, 422.913, D0836LOH60, D0836LOH64, D0836LOH66, D0836LOH61, D0836LOH65, D0836LOH52, D0836LOH56, D0836LOH51, D0836LOH55, D2066LOH02, D2066LOH06, D2066LOH27, D2066LUH33, D2066LOH03, D2066LOH07, D2066LOH28, D2676LOH02, D2676LOH04, D2676LOH27, D0836LOH67, D0826LOH15, D0826LOH17, D0826LOH19, D0836LOH03, D0836LOH50, D0836LOH57, D0836LUH40, D2866LF38, D2876LF03; D2876LF10, 442.941; 442.943, 442.964; 442.965
28,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Cuscinetto, snodo dello sterzo AUGER 54824
16,74 €
16.74
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cuscinetto, snodo dello sterzo FEBI BILSTEIN 35642
24,26 €
24.26
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cuscinetto, snodo dello sterzo FAG FAG528548B
39,79 €
39.79
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cuscinetto, snodo dello sterzo FEBI BILSTEIN 43729
34,53 €
34.53
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cuscinetto, snodo dello sterzo YAMATO J51047AYMT
8,94 €
8.94
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €