Cuscinetto ruota W413274 DENCKERMANN per NISSAN X-TRAIL I

offerte usate a partire da

Cuscinetto ruota W413274 DENCKERMANN per NISSAN X-TRAIL I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,96 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota W413274 DENCKERMANN per NISSAN X-TRAIL I

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,55 €
Spedizione gratuita

DENCKERMANN W413274 Kit cuscinetto ruota per NISSAN

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,52 €
Spedizione da 9,99 €

DENCKERMANN Mozzo Ruota Kit Cuscinetti Posteriore Adatto Per Nissan X-Trail T30

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,05 €
Spedizione gratuita

DENCKERMANN 2X Mozzo Ruota Kit Cuscinetti Posteriore Per Nissan X-Trail T30

59,30 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cuscinetto Mozzo Ruota Nipparts Post Per Nissan X-Trail #Bk
28,13 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ashika Ashika 44-21070
Spedizione gratuita
NTY Kit cuscinetto ruota compatibile con NISSAN KLT-NS-070
26,59 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di cuscinetti ruota SNR R168.65
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota W413274 DENCKERMANN per NISSAN X-TRAIL I

Offerta più conveniente

Diametro (interno): 43 / Diametro (esterno): 79 / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 43210-AG000 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Diametro interno [mm]: 43 / Diametro del freno a disco: 79 / Codice ricambio equivalente: NTY KLT-NS-070, FAG 713 6138 70, GSP GK3997, BTA H21070BTA, NIPPARTS J4711048, A.B.S. 201106, SNR R168.65, ACKOJA A38-0410, FAI AutoParts FWBK1112, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4711062, BLUE PRINT ADN18356, FEBEST DAC43790045, MAGNETI MARELLI 361111183923, MOOG NI-WB-12024, KAMOKA 5600197, ASHIKA 44-21070, KRAFT AUTOMOTIVE 4104073, DAYCO KWD1408, MAXGEAR 33-0792, JAPKO 421070, OPTIMAL 962897, SKF VKBA 3997, JAPANPARTS KK-21070, METELLI 19-7853, FEBI BILSTEIN 173666, KAVO PARTS WBK-6506, NSK KH10026, Dr!ve+ DP2010.10.0320, FEBI BILSTEIN 183125 / Diametro esterno 1 [mm]: 79 / Larghezza: 45
25,96 €
ebay.it