DENCKERMANN W413015 Kit cuscinetto ruota

Cuscinetto ruota W413015 DENCKERMANN per AUDI VW SEAT

offerte usate a partire da

DENCKERMANN W413015 Kit cuscinetto ruota

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
16,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cuscinetto ruota W413015 DENCKERMANN per AUDI VW SEAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,91 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota W413015 DENCKERMANN per AUDI VW SEAT

21,13 €
Spedizione gratuita

DENCKERMANN Ruota Posteriore per Audi A4 1.6 1.8 80 VW Caddy II Scatola

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,70 €
Spedizione gratuita

DENCKERMANN 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Posteriore per Audi A4 80 VW Caddy II Box

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,91 €
Spedizione gratuita

4 x Cuscinetto ruota DENCKERMANN per AUDI, SEAT, VW 100 C2, 100 C3, 100 C4, 200

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,52 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Originale MEYLE Kit Cuscinetto Ruota 100 098 0028/S per Audi VW
25,91 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SKF VKHB 2270 Cuscinetto ruota
24,42 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di cuscinetti ruota MEYLE 614 160 0000
22,51 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cuscinetto Ruota Posteriore A.B.S. Per ALFA ROMEO ALFETTA GT
19,81 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DENCKERMANN W413015 Kit cuscinetto ruota

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa 2: con guarnizione ad anello per alberi; Larghezza 1 [mm]: 14,2; Larghezza 2 [mm]: 15,5; Diametro esterno 1 [mm]: 50,3; Diametro esterno 2 [mm]: 45,2; Diametro interno 1 [mm]: 29; Diametro interno 2 [mm]: 19; Regolamento UE sulla sicurezza dei prodotti (GPSR): Richiesta competenza meccanica IEC 60417-6183; Lato montaggio: Assale posteriore; Tipo freno: Freno a disco; Anno da: 01/1985, 01/1977, 01/1992; Anno fino a: 12/1992, 12/1997, 04/1997, 02/1997, 11/1990, 05/1997; N° telaio (VIN) fino a: 8A-N200000, 8A-N-200000, 8G-V004799, 4A-V-063389, 8D-V-152676, 9K-W-503258, 9K-V-015942; N° telaio (VIN) da: 8C-N000001
16,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it