SKF VKBA 7740 Kit cuscinetto ruota

Cuscinetto ruota VKBA 7740 SKF per RENAULT NISSAN

SKF VKBA 7740 Kit cuscinetto ruota

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
151,99 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota VKBA 7740 SKF per NISSAN RENAULT

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
153,38 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota VKBA 7740 SKF per NISSAN RENAULT

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
162,80 €
Spedizione gratuita

SKF Cuscinetto Ruota Set Kit Posteriore per Nissan Qashqai II J11 J11_Renault

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
202,22 €
Spedizione gratuita

SKF 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Posteriore per Nissan Qashqai II di Renault Kadjar

385,35 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di cuscinetti ruota SKF VKBA 7023
85,69 €
85.69
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di cuscinetti ruota SKF VKBA 6552
37,11 €
37.11
21 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SKF VKBA 6999 Cuscinetto Anteriore Kit Ruota per Nissan NP300 Navara Front III
122,06 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,80 €
Set di cuscinetti ruota SKF VKBA 6874
73,17 €
73.17
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SKF Kit cuscinetto ruota VKBA 7598
119,15 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SKF VKBA 7740 Kit cuscinetto ruota

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 69; Diametro esterno [mm]: 84; Diametro della flangia [mm]: 147,8; Cerchione, N° fori: 5; Larghezza 1 [mm]: 100,5; Lato montaggio: Assale posteriore; Tipo trazione: Trazione integrale; N° pezzi occorrenti: 2; per la serie di modelli: J11E; Tipo freno: Freno a disco; Articolo complementare / Info integrativa 2: senza sensore ABS integrato
151,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it