Cuscinetto ruota VKBA 7652 SKF per MAZDA CX-5 6 Familiare 6 Tre volumi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,56 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota VKBA 7652 SKF per MAZDA CX-5 6 Familiare 6 Tre volumi

121,60 €
Spedizione gratuita

SKF VKBA 7652 Kit cuscinetto ruota per MAZDA

124,94 €
Spedizione da 9,99 €

SKF VKBA 7652 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
139,99 €
Spedizione da 9,95 €

SKF Cuscinetti Ruota Set Posteriore Adatto Per Mazda CX-5 KE GH

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,84 €
Spedizione gratuita

2 x Cuscinetto ruota SKF per MAZDA 6 III, 6 Kombi (GJ, GL), CX-5 I, CX-5 II

243,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di cuscinetti ruota SKF VKBA 7023
85,62 €
85.76
11 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di cuscinetti ruota SKF VKBA 3428
57,05 €
57.16
11 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di cuscinetti ruota SKF VKBA 6552
37,11 €
37.11
18 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SKF VKBA 6999 Cuscinetto Anteriore Kit Ruota per Nissan NP300 Navara Front III
116,90 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,80 €
Set di cuscinetti ruota SKF VKBA 6874
70,62 €
70.62
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cuscinetto ruota VKBA 7652 SKF per MAZDA CX-5 6 Familiare 6 Tre volumi

Offerta più conveniente

Diametro (interno): 30.75 / Diametro (esterno): 82.81 / Codice ricambio originale OE/OEM: MAZDA KD35-26-15XB, MAZDA KD35-26-15XC / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Diametro della flangia [mm]: 138.66 / Diametro interno [mm]: 30.75 / Diametro del freno a disco: 82.81 / Codice ricambio equivalente: SWAG 83 10 2028, BLUE PRINT ADM58348, SNR R170.65, JAPANPARTS KK-23042, FAG 713 6159 60, FEBI BILSTEIN 102028, ASHIKA 44-23042, OPTIMAL 942402, ABAKUS 141-01-124, FEBEST 0582-CX5RWD, MEYLE 35-14 752 0006, ESEN SKV 29SKV257, TOPRAN 600 325, FAI AutoParts FHBK1189, JAPKO 423042, GSP 9328011K, GSP 9328011, ESEN SKV 29SKV139, BTA H23056BTA, KAMOKA 5500299, MAXGEAR 33-0969, NTY KLT-MZ-057 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 82.81
114,56 €
ebay.it