Cuscinetto ruota VKBA 7412 SKF per MITSUBISHI PAJERO IV

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,69 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota VKBA 7412 SKF per MITSUBISHI PAJERO IV

128,11 €
Spedizione gratuita

SKF VKBA 7412 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
130,99 €
Spedizione da 9,95 €

SKF Cuscinetto Ruota Kit Cuscinetti Anteriori Per Mitsubishi Pajero IV V8_W V9_W

148,49 €
Spedizione gratuita

2 x Cuscinetto ruota SKF per MITSUBISHI PAJERO CLASSIC (V2_W, V6_W, V7_W)

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
256,22 €
Spedizione gratuita

SKF 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Frontale per Mitsubishi Pajero IV V80 V90 V8 W. V9

275,06 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di cuscinetti ruota SKF VKBA 7023
85,69 €
85.69
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di cuscinetti ruota SKF VKBA 6552
37,11 €
37.11
21 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SKF VKBA 6999 Cuscinetto Anteriore Kit Ruota per Nissan NP300 Navara Front III
122,06 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,80 €
Set di cuscinetti ruota SKF VKBA 6874
73,17 €
73.17
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SKF Kit cuscinetto ruota VKBA 7598
119,15 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota VKBA 7412 SKF per MITSUBISHI PAJERO IV

Offerta più conveniente

Diametro (interno): 52 / Diametro (esterno): 91 / Codice ricambio originale OE/OEM: MITSUBISHI 3880A015 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Diametro interno [mm]: 52 / Diametro del freno a disco: 91 / Codice ricambio equivalente: GSP 9252001K, MAXGEAR 33-0988, ESEN SKV 29SKV514, DENCKERMANN W413607, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4705035, GSP 9330017K, FAG 713 6198 50, OPTIMAL 951744, NTY KLP-MS-043, KAVO PARTS WBH-5528, JAPKO 415018, A.B.S. 201751, BTA H15039BTA, BLUE PRINT ADC48254, JAPANPARTS KK-15018, NIPPARTS N4705026, FEBEST 0482-V97F, ASHIKA 44-15018, FEBEST 0482G-V97F / Diametro esterno 1 [mm]: 91 / Larghezza: 56
120,69 €
ebay.it