SKF VKBA 6950 Kit cuscinetto ruota

Cuscinetto ruota VKBA 6950 SKF per HYUNDAI KIA

SKF VKBA 6950 Kit cuscinetto ruota

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
78,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cuscinetto ruota VKBA 6950 SKF per KIA HYUNDAI

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,18 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota VKBA 6950 SKF per KIA HYUNDAI

96,78 €
Spedizione gratuita

2 x Cuscinetto ruota SKF per HYUNDAI, KIA MAGENTIS II, SONATA V

182,36 €
Spedizione gratuita
SKF VKBA 6950 Kit cuscinetto ruota

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa 2: con anello sensore ABS; Diametro della flangia [mm]: 147,9; Cerchione, N° fori: 5; Lato montaggio: Assale posteriore; N° pezzi occorrenti: 2; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS; Anno fino a: 04/2010
78,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di cuscinetti ruota SKF VKBA 6860
82,37 €
82.47
11 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di cuscinetti ruota SKF VKBA 6552
36,63 €
36.74
16 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cuscinetto ruota VKBA 6696 SKF per MERCEDES-BENZ CLASSE S CLASSE E CLS CLASSE C
33,23 €
33.34
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €