Cuscinetto ruota VKBA 6585 SKF per FORD MONDEO IV Turnier MONDEO IV Tre volumi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,91 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota VKBA 6585 SKF per FORD MONDEO IV Turnier MONDEO IV Tre volumi

81,64 €
Spedizione gratuita

SKF VKBA 6585 Kit cuscinetto ruota

4-5 Werktage
87,49 €
Spedizione da 9,95 €

1x SKF Kit Cuscinetto Ruota Anteriore per Ford Mondeo IV Turnier BA7 ABS

118,22 €
Spedizione gratuita

2 x Cuscinetto ruota SKF per FORD FOCUS II, FOCUS MK2, MONDEO IV, MONDEO MK4

153,82 €
Spedizione gratuita

SKF 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Asse Ant. per Ford Mondeo IV Familiare BA7 Da Hcp

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
203,40 €
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota VKBA 6585 SKF per FORD MONDEO IV Turnier MONDEO IV Tre volumi

Offerta più conveniente

Diametro (esterno): 82 / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1463833, FORD 1496721, FORD 6G91-2C300-GAB, FORD 6G91-2C300-GAC / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Diametro della flangia [mm]: 136.5 / Diametro del freno a disco: 82 / Codice ricambio equivalente: FAI AutoParts FHBK1026, VAICO V25-9708, NTY KLP-FR-041-Z, A.B.S. 201687, NTY KLP-FR-041, KAMOKA 5500143, GSP 9340001K, OPTIMAL 301305, BTA H1G037BTA, METELLI 19-2807, MAXGEAR 33-0677, SWAG 50 93 2592, Dr!ve+ DP2010.10.0140, SNR R152.75, TOPRAN 304 849, DAYCO KWD1166, DENCKERMANN W413519, HART 903 508, GSP 9340001, ESEN SKV 29SKV165, FEBI BILSTEIN 32592, MEYLE 714 651 0005, FEBEST 2182-CA2MF, JP GROUP 1541400800, ABAKUS 141-01-022, FAG 713 6788 40 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 82
76,91 €
ebay.it

Prodotti simili

Set di cuscinetti ruota SKF VKBA 6860
81,81 €
81.81
11 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Skf Fiat Tempra (159) Tempra S.W. (159) Tipo (160) Lan Vkba1438
19,81 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
RIDEX 654W0959 Kit cuscinetto ruota per SUZUKI IGNIS II
76,22 €
76.22
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cuscinetto ruota VKBA 5676 SKF
285,37 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita