Cuscinetto ruota VKBA 3673 SKF per MINI MINI MINI Cabriolet

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,97 €
Spedizione gratuita

SKF VKBA 3673 Kit cuscinetto ruota

4-5 Werktage
97,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cuscinetto ruota VKBA 3673 SKF per MINI MINI MINI Cabriolet

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,80 €
Spedizione gratuita

SKF VKBA 3673 Kit Cuscinetti per Routa

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
101,78 €
Spedizione gratuita

SKF VKBA 3673 Kit Cuscinetti Ruota Con Sensore ABS MINI R52 R50 R53

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,74 €
Spedizione da 17,50 €

1x SKF Kit Cuscinetto Ruota Posteriori Con Sensore ABS MINI R50 R53 4 Fori

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,59 €
Spedizione gratuita

SKF 2X Mozzo Ruota Kit Cuscinetti Posteriore Per MINI Mini Cabriolet R52 R50 R53

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
236,23 €
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota VKBA 3673 SKF per MINI MINI MINI Cabriolet

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: MINI 33 41 6 756 830 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Diametro della flangia [mm]: 137 / Codice ricambio equivalente: COMLINE CHA085, NTY KLT-BM-022, SNR R162.51, SWAG 99 92 2316, GSP 9400154, TOPRAN 501 019, NTY KLT-BM-022-Z, Dr!ve+ DP2010.10.0466, METELLI 19-2722, TRICLO 903232, A.B.S. 200910, GSP 9400154K, FEBI BILSTEIN 22316, MEYLE 300 343 1102, MAXGEAR 33-0839, BIRTH 3389, FAI AutoParts FHBK1041, BLUE PRINT ADB118301, DENCKERMANN W413508, FAG 713 6493 70, DAYCO KWD1433, OPTIMAL 502163, ESEN SKV 29SKV625, IJS GROUP 10-1446 / Cerchione, N° fori: 4
94,97 €
ebay.it

Prodotti simili

Set di cuscinetti ruota SKF VKBA 6860
81,81 €
81.81
11 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Skf Fiat Tempra (159) Tempra S.W. (159) Tipo (160) Lan Vkba1438
19,81 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
RIDEX 654W0959 Kit cuscinetto ruota per SUZUKI IGNIS II
76,22 €
76.22
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cuscinetto ruota VKBA 5676 SKF
285,37 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita