Cuscinetto ruota VKBA 3546 SKF per PEUGEOT CITROËN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,20 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota VKBA 3546 SKF per PEUGEOT CITROËN

85,12 €
Spedizione gratuita

SKF VKBA 3546 Kit Cuscinetti per Routa

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
95,58 €
Spedizione gratuita

SKF VKBA 3546 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
95,99 €
Spedizione da 9,95 €
Cuscinetto ruota VKBA 3546 SKF per PEUGEOT CITROËN

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 3748.37 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Diametro della flangia [mm]: 128 / Codice ricambio equivalente: VAICO V42-9581, IJS GROUP 10-1413, MAXGEAR 33-0572, KRAFT AUTOMOTIVE 4115550, FAG 713 6305 40, A.B.S. 200387, OPTIMAL 602361, SNR R159.40, KAMOKA 5500005, MEYLE 11-14 752 0000, GSP 9225012K, GSP 9225012, BTA H2P007BTA / Cerchione, N° fori: 4
80,20 €
ebay.it

Prodotti simili

Set di cuscinetti ruota SKF VKBA 6552
36,63 €
36.74
18 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cuscinetto ruota VKBA 6696 SKF per MERCEDES-BENZ CLASSE S CLASSE E CLS CLASSE C
33,23 €
33.34
12 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SKF VKBA 3714 Kit cuscinetto ruota
28,49 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €