Cuscinetto ruota VKBA 1470 SKF per MERCEDES-BENZ T1 Furgone T1 Autobus

Cuscinetto ruota VKBA 1470 SKF per MERCEDES-BENZ CLASSE G T1 Furgone T1 Autobus

Cuscinetto ruota VKBA 1470 SKF per MERCEDES-BENZ T1 Furgone T1 Autobus

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,34 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota VKBA 1470 SKF per MERCEDES-BENZ T1 Furgone T1 Autobus

104,38 €
Spedizione gratuita

SKF VKBA 1470 Kit cuscinetto ruota

4-5 Werktage
108,99 €
Spedizione da 9,95 €

2 x Cuscinetto ruota SKF per MERCEDES-BENZ HENSCHEL, KLASA G (W460), KLASA G

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
196,68 €
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota VKBA 1470 SKF per MERCEDES-BENZ T1 Furgone T1 Autobus

Offerta più conveniente

Diametro (interno): 45.0 / Diametro (esterno): 80.0 / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 005 981 26 05, MERCEDES-BENZ 601 350 04 68, MERCEDES-BENZ 601 350 15 10, RENAULT 5000388399, RENAULT 5000389906, VW 281 501 319 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Diametro interno [mm]: 45.0 / Diametro del freno a disco: 80.0 / Codice ricambio equivalente: A.B.S. 200635, VAICO V30-7505, SWAG 10 85 0014, SWAG 10 90 5860, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.32.013, MEYLE 014 035 0028/SK, SNR R151.10S, FEBI BILSTEIN 01063, FEBI BILSTEIN 05860, OPTIMAL 102152, MAXGEAR 33-0096, FAG 713 6675 60, FAG 713 6304 60, GSP GK1470, FLENNOR FR491949, SNR R140.47, SWAG 10 90 4284, KRAFT AUTOMOTIVE 4101230, FEBI BILSTEIN 04284, OPTIMAL 702448, A.B.S. 200559, GSP GK00X26, MEYLE 014 035 0028, SNR R151.10, OPTIMAL 402050, BTA H2M001BTA / Diametro esterno 1 [mm]: 80.0 / Larghezza: 26.0
98,34 €
ebay.it

Prodotti simili

Set di cuscinetti ruota SKF VKBA 6860
82,37 €
82.37
11 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di cuscinetti ruota SKF VKBA 6552
36,74 €
36.63
17 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cuscinetto ruota VKBA 6696 SKF per MERCEDES-BENZ CLASSE S CLASSE E CLS CLASSE C
33,78 €
33.23
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €