All Balls Racing Set Di Cuscinetti Ruota

Cuscinetto Ruota Set Anteriore per Honda CB 600 900 1000 1300 CBF 500 600 CBR

All Balls Racing Set Di Cuscinetti Ruota

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
25,77 €
Spedizione da 7,99 €

Kit cuscinetti ruota All Balls Honda Cb 900-919-1000-1300-600-1100/cbf 1000-500-

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,47 €
Spedizione da 9,15 €

KIT CUSCINETTI RUOTA ANTERIORE (RIF. ALL-BALLS: 25-1653) HONDA 500 CBF 04/06

Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,85 €
Spedizione da 7,50 €
All Balls Racing Set Di Cuscinetti Ruota

Offerta più conveniente

Dopo migliaia di chilometri, anche il miglior cuscinetto della ruota mostra segni di cedimento. Ecco che serve uno nuovo. Come il set completo di cuscinetti delle ruote di All Balls Racing. Sono cuscinetti a sfera adatti alle alte velocità prodotti secondo i requisiti della classe di tolleranza ABEC 3. Speciali guarnizioni a labbro in gomma integrate proteggono i cuscinetti delle ruote All Balls da sporco e acqua, mantenendo pulito il grasso dei cuscinetti. Cosi' i cuscinetti durano di più. La fornitura comprende: 1 set completo di cuscinetti delle ruote per il lato anteriore o posteriore, incl. anelli di tenuta (altri dettagli sulla fornitura sono disponibili alla sezione "Documenti")
25,77 €
2-4 giorni
louis-moto.it

Prodotti simili

MAXGEAR 33-0280 Kit cuscinetto ruota
98,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BLUE PRINT ADT38228 Kit cuscinetto ruota
65,23 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
VAICO V25-1729 Kit cuscinetto ruota
23,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Set Di Cuscinetti Per Ruote Ø 80 Mm 38,2 Mm A.B.S. Per Tra Talbot 1307-1510
65,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Kit Cuscinetto Ruota Skf VKBA 6751 per Land Rover Assale Posteriore
60,94 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita