Cuscinetto ruota Assale anteriore Dx R154.22 SNR per VW LT 28-35 I Autobus

Cuscinetto ruota R154.22 SNR per VW LT 28-35 I Autobus LT 28-35 I Furgone

Cuscinetto ruota Assale anteriore Dx R154.22 SNR per VW LT 28-35 I Autobus

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,94 €
Spedizione gratuita

SNR R154.22 Kit cuscinetto ruota per VW

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,36 €
Spedizione da 9,99 €

Cuscinetto ruota Assale anteriore Dx R154.22 SNR per VW LT 28-35 I Autobus

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,52 €
Spedizione gratuita

SNR Cuscinetto Ruota Set Anteriore Per VW LT 28-35 I Furgone 281-363

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,29 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di cuscinetti ruota SKF VKBA 3428
70,87 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di cuscinetti ruota SNR R140.95
Spedizione gratuita
SKF VKBA 3455 Kit cuscinetti per routa
21,30 €
21.30
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cuscinetto ruota MEYLE 100 405 3210
25,22 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit cuscinetto ruota Assale anteriore per AUDI SEAT SKODA VW A3 BORA GOLF GOLF V
45,21 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota Assale anteriore Dx R154.22 SNR per VW LT 28-35 I Autobus

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 73 / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN ZF04470124, RENAULT 7703090444, RENAULT 7701050698, TOYOTA 90368-34083, VW 291498625 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Dx / Codice ricambio equivalente: IJS GROUP 10-1395, SKF VKHB 2267, COMLINE CBK065, MEYLE 100 498 0040, GSP GK3901, KAMOKA 5600004, SKF VKBA 1445, MAXGEAR 33-0394, SKF VKBA 3429, SKF VKBA 3901, KAMOKA 5600009, NTY KLP-DW-050, A.B.S. 200623, FAI AutoParts FWBK1016, KRAFT AUTOMOTIVE 4108330, SKF VKBA 3472, FAG 713 6114 90, SNR R169.12, BTA H2C039BTA, SKF VKBA 719, FAST FT22052, NTY KLP-DW-050P, Dr!ve+ DP2010.10.0198, Dr!ve+ DP2010.10.0141, IJS GROUP 10-1238, SKF VKBA 1498, VAICO V10-0354, SKF VKBA 732, MAXGEAR 33-0060, GSP GK1445
ebay.it