NTY KLT-SU-001 Kit cuscinetto ruota

CUSCINETTO RUOTA POSTERIORE SUZUKI SWIFT I AA (1983-1988),SWIFT II EA MA AH A...

NTY KLT-SU-001 Kit cuscinetto ruota

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
8,29 €
Spedizione da 9,95 €

Originale NTY Kit Cuscinetti Ruota KLT-SU-001 Per Daewoo Renault Suzuki

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,06 €
Spedizione da 19,99 €

Cuscinetto ruota Assale anteriore KLT-SU-001 NTY per SUZUKI DAEWOO RENAULT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,78 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota Assale anteriore KLT-SU-001 NTY per SUZUKI DAEWOO RENAULT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,05 €
Spedizione gratuita

Raglagersatz Posteriore KLT-SU-001 OE Zu Vergl.: 08123-62047 Per DAEWOO, SUZU

20,05 €
Spedizione da 25,00 €

Cuscinetto ruota Assale anteriore KLT-SU-001 NTY per SUZUKI DAEWOO RENAULT

20,23 €
Spedizione gratuita
NTY KLT-SU-001 Kit cuscinetto ruota

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale posteriore Sx, Assale posteriore Dx; Lato montaggio: Sx, Dx; Misura cerchione [pollici]: 15,0, 16,0; Numero di fabbricazione: KLT-SU-001; Larghezza 2 [mm]: 14; Diametro esterno 1 [mm]: 52; Diametro esterno 2 [mm]: 47; Diametro interno 1 [mm]: 25; Diametro interno 2 [mm]: 20; Impianto frenante: per veicoli con freni a disco ad assale posteriore, per veicoli con freni a tamburo ad assale posteriore; Cerchioni: con cerchione in acciaio; Misura cerchione [pollici]: 16; Anno fino a: 11/2012
8,29 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Ruota MTB Posteriore 26x1.75" V-Brake QR 135mm Su Cuscinetto Filetto 6/7v Doppia
Spedizione da 4,99 €
Ruota Citybike Posteriore 28 V-Brake QR Su Cuscinetto Filetto 6/7v
26,25 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Ruota MTB Posteriore 29" V-Brake QR Su Cuscinetto Filetto 7/8v
24,63 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
SIDAT Kit cuscinetto ruota 460139 posteriore asse posteriore diam. 116 mm largh. 63,5 mm
41,42 €
5 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
Ruota MTB Posteriore 27.5" V-Brake Filetto 6/7/8v QR Su Cuscinetto
24,29 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €