A.B.S. 200713 Kit cuscinetto ruota

Cuscinetto Ruota Posteriore A.B.S. Per FORD ESCORT VI

A.B.S. 200713 Kit cuscinetto ruota

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cuscinetto ruota 200713 A.B.S. per FORD ESCORT VI ESCORT VI Turnier

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,96 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 200713 A.B.S. per FORD ESCORT VI ESCORT VI Turnier

27,55 €
Spedizione gratuita

Kit cuscinetto ruota Assale posteriore Sx per FORD ESCORT

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,74 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 200713 Kit cuscinetto ruota

Offerta più conveniente

Diametro interno 1 [mm]: 29; Diametro interno 2 [mm]: 29; Diametro esterno 1 [mm]: 50; Larghezza 1 [mm]: 17,5; Larghezza 2 [mm]: 17,5; Diametro esterno 2 [mm]: 50; Peso [kg]: 0,52; Lato montaggio: Assale posteriore Sx, Assale posteriore Dx, Dx, Sx; Anno fino a: 08/1995, 06/1995
24,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Ruota MTB Posteriore 26x1.75" V-Brake QR 135mm Su Cuscinetto Filetto 6/7v Doppia
Spedizione da 4,99 €
Ruota Citybike Posteriore 28 V-Brake QR Su Cuscinetto Filetto 6/7v
26,25 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Ruota MTB Posteriore 29" V-Brake QR Su Cuscinetto Filetto 7/8v
24,63 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
FEBI BILSTEIN 09821 Cuscinetto ruota
25,44 €
25.44
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Ruota MTB Posteriore 27.5" V-Brake Filetto 6/7/8v QR Su Cuscinetto
24,29 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €