DAYCO KWD1389 Kit cuscinetto ruota

Cuscinetto ruota KWD1389 DAYCO per IVECO DAILY IV Pianale piatto/Telaio

DAYCO KWD1389 Kit cuscinetto ruota

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
48,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cuscinetto ruota KWD1389 DAYCO per IVECO DAILY III Pianale piatto/Telaio

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,58 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota KWD1389 DAYCO per IVECO DAILY III Pianale piatto/Telaio

54,75 €
Spedizione gratuita

DAYCO Kit Cuscinetti Ruota Posteriore Doppio Per Iveco Daily III Pianale/Cassone

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,79 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di cuscinetti ruota SKF VKBA 3552
59,16 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI Kit cuscinetto ruota 19-2691
42,12 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DAYCO KWD1389 Kit cuscinetto ruota

Offerta più conveniente

Diametro interno [mm]: 55,0; Larghezza 1 [mm]: 60,0; N° fori fissaggio: 1; Lato montaggio: Assale posteriore Sx, Assale posteriore Dx, Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx; Linea/variante dotazione veicolo: FRRE LR+RE LR+RE, FRRE LR+RE, FRRE LR+FR LR+FR, FRRE LR+FR, +HD, >0396 , Ch. >9K_T_, >08/98, 09/98>, >07/97, >01/97, 04/97>; per N° OE: 46393024, IVECKR007
48,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it