Cuscinetto ruota KK-27008 JAPANPARTS per SUBARU LEGACY I LEGACY I Familiare

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,87 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota KK-27008 JAPANPARTS per SUBARU LEGACY I LEGACY I Familiare

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,36 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS KK-27008 Kit cuscinetto ruota per SUBARU

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,30 €
Spedizione da 9,99 €

Japanparts KK-27008 Cuscinetto Ruota Per Subaru Forester Legacy I Legacy II

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,25 €
Spedizione da 17,50 €

Kit cuscinetto ruota Assale posteriore per SUBARU FORESTER IMPREZA LEGACY LEGACY

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,61 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS KK-27008 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
60,49 €
Spedizione da 9,95 €

1x JAPANPARTS Set Cuscinetti Ruota Posteriore per Subaru Forester SG

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,54 €
Spedizione gratuita

2x Japanparts KK-27008 Ruota Posteriore per Subaru Forester Sf Sg Impreza

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,00 €
Spedizione da 17,50 €

JAPANPARTS 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Dietro per Subaru Forester Impreza Station

107,85 €
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota KK-27008 JAPANPARTS per SUBARU LEGACY I LEGACY I Familiare

Offerta più conveniente

Diametro (interno): 38 / Diametro (esterno): 65 / Codice ricambio originale OE/OEM: SUBARU 28015-AA100, SUBARU 28016-AA030, SUBARU 28016-FC001, SUBARU 28016AA0308A / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Diametro interno [mm]: 38 / Diametro del freno a disco: 65 / Codice ricambio equivalente: GSP GK3236, OPTIMAL 972709, FEBEST 95IBS-50620707X, METELLI 19-7622, HART 902 120, BLUE PRINT ADS78313, FAG 713 6221 50, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4717007, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4717014, FEBI BILSTEIN 29939, KAVO PARTS WBK-8007, SKF VKBA 3236, SWAG 87 92 9939, DAYCO KWD1365, SNR R181.10, FEBEST DAC386552-48, CORTECO 49378734, MAXGEAR 33-0670, A.B.S. 200270, IJS GROUP 10-1389, Dr!ve+ DP2010.10.0160, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4717009, FEBEST DAC386552-48KIT, MAPCO 26591, MAPCO 26592, JAPKO 427008, NTY KLT-SB-008, KRAFT AUTOMOTIVE 4107600, ASHIKA 44-27008 / Diametro esterno 1 [mm]: 65 / Larghezza: 52
33,87 €
ebay.it

Prodotti simili

Japanparts KK-18009 Kit Cuscinetti Ruota Per Suzuki Baleno EG
30,02 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
JAPANPARTS KK-10070 Kit cuscinetto ruota
32,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Japanparts Cuscinetti ruota posteriore KK-21052 per Nissan Micra IV 1.2 10-
20,65 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,50 €
ASHIKA 44-11043 Kit cuscinetto ruota
50,37 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
JAPANPARTS KK-25039 Kit cuscinetto ruota
32,03 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita