NK 763633 Kit cuscinetto ruota per CHEVROLET,OPEL,VAUXHALL

Cuscinetto Ruota Kit Cuscinetti Per Opel Astra J 1.7 CDTi 1.4 Chevrolet Cruze

NK 763633 Kit cuscinetto ruota per CHEVROLET,OPEL,VAUXHALL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,73 €
Spedizione da 9,99 €

NK 763633 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
79,99 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto Ruota Kit Cuscinetti Per Opel Astra J 1.7 CDTi 1.4 Chevrolet Cruze

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,32 €
Spedizione gratuita

NK Cuscinetto Ruota Kit Cuscinetti Compatibile Per Chevrolet Cruze 1.8 2.0 CDi

96,32 €
Spedizione gratuita

NK 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Posteriore per Opel Astra J Chevrolet Cruze Berlina

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
160,92 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KS TOOLS BT671100 Kit attrezzi montaggio, Mozzo / Cuscinetto ruota
252,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Set di cuscinetti ruota SKF VKBA 7023
85,62 €
85.76
11 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cuscinetto ruota 713 6680 90 FAG per MERCEDES-BENZ CLA Coupé CLASSE A CLASSE GLA
72,44 €
72.44
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di cuscinetti ruota SKF VKBA 3428
57,16 €
57.16
11 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Originale MAXGEAR Kit Cuscinetti Ruota 33-0718 Per Nissan Renault
49,45 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NK 763633 Kit cuscinetto ruota per CHEVROLET,OPEL,VAUXHALL

Offerta più conveniente

N° denti anello ABS: 96 / Diametro esterno [mm]: 136 / Peso netto [kg]: 4,16 / Codice ricambio originale OEM: A.B.S. 201310, BENDIX 051400B, BENDIX 052372B, BLUE PRINT ADG083116, BORG & BECK BWK1240, COMLINE CHA126, FEBI BILSTEIN 47317, FIRST LINE FBK1240, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4710922, JAPANPARTS KK-20021, MAPCO 26854, METZGER WM 7492, MEYLE 32-13 097 0005, MEYLE 614 752 0009, MOOG OP-WB-11127, NIPPARTS N4710912, OPTIMAL 202222, OPTIMAL 252232, RUVILLE 5369, Schaeffler FAG 713 1007 10, Schaeffler FAG 713 1010 10, Schaeffler FAG 713645010, SKF VKBA 7111, SKF VKBA 7492, SNR R153.68, SPIDAN 72075, SWAG 40 94 7317, TRISCAN 853024235 / Codice ricambio originale OE: CHEVROLET 13502872, CHEVROLET 13577406, CHEVROLET 13591998, OPEL 13577406, OPEL 13591998, OPEL 3 28 002, OPEL 3 28 030, OPEL 3 28 036, VAUXHALL 13577406, VAUXHALL 13591998 / Articolo complementare/Info in: con anello sensore ABS / Dimensioni filettatura: M12x1,5 / Larghezza [mm]: 116 / Diametro interno [mm]: 60 / Tipo prodotto: Kit cuscinetto ruota / Altro codice identificativo: 763633 / Cerchione, N° fori: 5 / Distanza fori fissaggio [mm]: 105
68,73 €
ebay.it