Cuscinetto ruota GK3255 GSP per DAEWOO ESPERO CIELO NUBIRA NUBIRA Wagon LANOS

offerte usate a partire da

Cuscinetto ruota GK3255 GSP per DAEWOO ESPERO CIELO NUBIRA NUBIRA Wagon LANOS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,23 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota GK3255 GSP per DAEWOO ESPERO CIELO NUBIRA NUBIRA Wagon LANOS

21,47 €
Spedizione gratuita

GSP GK3255 Kit cuscinetto ruota per DAEWOO

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,40 €
Spedizione da 9,99 €

GSP Cuscinetto Ruota Set Kit Posteriore Adatto A per Daewoo Lanos Klat

39,97 €
Spedizione gratuita

GSP 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Asse per Daewoo Lanos Nubira Wagon Klat Caivano

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,63 €
Spedizione gratuita

4 x Cuscinetto ruota GSP per DAEWOO CIELO, ESPERO, LANOS, NUBIRA

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,88 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota GK3255 GSP per DAEWOO ESPERO CIELO NUBIRA NUBIRA Wagon LANOS

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 39.878 / Codice ricambio originale OE/OEM: ALFA ROMEO 11600.21408.00, ALFA ROMEO 11600.21413.03, ALFA ROMEO 11600.21413.06, ALFA ROMEO 510384, ALFA ROMEO 510385, ALFA ROMEO 60521282, BMW 31211110115, BMW 31212634104, DAF 184447, FORD 1492160, FORD 72GB1200AA, FORD 72GB1215AA, FORD 1565444, FORD 527972, ISUZU 8942013100, ISUZU 9000936030, ISUZU 9000936042, MAZDA B00233075, MERCEDES-BENZ A0059817105, MERCEDES-BENZ A0069811605, MERCEDES-BENZ 0059817105, MERCEDES-BENZ 0069811605, MITSUBISHI MB001836, MITSUBISHI MA125843, MITSUBISHI MB515922, OPEL 328022, OPEL 330011, ROVER CAC4603, ROVER GHB107, SKODA 969300291 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Codice ricambio equivalente: IJS GROUP 10-1241, IJS GROUP 10-1278, BLUE PRINT ADT38327, SKF VKBA 755, FAG 713 6114 60, SKF VKBA 948, SAKURA 4108310, KRAFT AUTOMOTIVE 4103810, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4710300, GSP GK0534, GSP GK00X8, TOPRAN 103 369, DENCKERMANN W413010, COMLINE CBK081, FAG 713 6781 40, FAG 713 6181 00, FAG 713 8000 10, FAG 713 8012 10, FAG 713 8026 10, VAICO V10-2991, SNR R154.04, SNR R169.04, AUTOMEGA 110153710, FAG 713 6674 40, GSP GK0904, GSP GK0542, DENCKERMANN W413003, DENCKERMANN W413015, SWAG 40 85 0002, BTA H22006BTA / Diametro 1 [mm]: 50.292 / Larghezza 2 [mm]: 14.732
20,23 €
ebay.it