Cuscinetto ruota Cuscinetto volvente B15625 Borsehung per VW SEAT SKODA AUDI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,40 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota Cuscinetto volvente B15625 Borsehung per VW SEAT SKODA AUDI

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,40 €
Spedizione gratuita

Borsehung B15625 Kit cuscinetto ruota per AUDI,SEAT,SKODA,VW

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,22 €
Spedizione da 9,99 €

Kit cuscinetto ruota Assale posteriore per AUDI SEAT SKODA VW A1 A3 ALTEA ALTEA

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,13 €
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota Cuscinetto volvente B15625 Borsehung per VW SEAT SKODA AUDI

Offerta più conveniente

Diametro (interno): 27.5 / Diametro (esterno): 136 / N° fori: 4 / Codice ricambio originale OE/OEM: VAG 1KD407621B, VAG 1T0498621, VAG 1TD498621, VAG 2K0498621A, VAG 3C0498621, VAG 5K0498621, VAG 5LD498621, VAG 8J0598625 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Cerchio foroØ [mm]: 112 / Tipo di supporto: Cuscinetto volvente / Diametro interno [mm]: 27.5 / Diametro del freno a disco: 136 / Codice ricambio equivalente: VAICO V10-0497, JP GROUP 1151401900, vika 45980797001, Borsehung B15625, NK 754308, ESEN SKV 29SKV010, AUTOMEGA 110082810, Borsehung B19233, vika 45981556701, KAMOKA 5500069, A.B.S. 200986, NTY KLP-VW-018, NTY KLP-VW-022 / Diametro esterno 1 [mm]: 136 / Larghezza: 84.5
64,40 €
ebay.it

Prodotti simili

215760 - cuscinetto sl mr110r 1.5 alloy acb 36x45mm
18,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Cuscinetto su/giù FSA Orbit Xtreme pro mr062 Noir
27,45 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Ruota MTB Posteriore 26x1.75" V-Brake QR 135mm Su Cuscinetto Filetto 6/7v Doppia
Spedizione da 4,99 €
Ruota Citybike Posteriore 28 V-Brake QR Su Cuscinetto Filetto 6/7v
26,25 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €