SWAG 40 85 0002 Kit cuscinetto ruota

Cuscinetto ruota Cuscinetto a rulli conici 40 85 0002 SWAG per OPEL DAEWOO

SWAG 40 85 0002 Kit cuscinetto ruota

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
10,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cuscinetto ruota Cuscinetto a rulli conici 40 85 0002 SWAG per OPEL DAEWOO

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,56 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota Cuscinetto a rulli conici 40 85 0002 SWAG per OPEL DAEWOO

22,88 €
Spedizione gratuita

4 x Cuscinetto ruota SWAG per DAEWOO, OPEL ASCONA B, ASCONA C, CIELO, COMBO

86,24 €
Spedizione gratuita
SWAG 40 85 0002 Kit cuscinetto ruota

Offerta più conveniente

nuova versione: ; Diametro esterno 1 [mm]: 40; Diametro interno 1 [mm]: 17,5; Diametro interno 2 [mm]: 29; Diametro esterno 2 [mm]: 50; Tipo di supporto: Cuscinetto a rulli conici; Larghezza 1 [mm]: 14,6; Larghezza 2 [mm]: 15; Peso [kg]: 0,200; Articolo complementare / Info integrativa 2: con guarnizione ad anello per alberi; Lato montaggio: Assale posteriore, Assale anteriore; N° telaio (VIN) da: *********52696300, *********55151639; N° TECDOC motore: 17604, 4782
10,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

215760 - cuscinetto sl mr110r 1.5 alloy acb 36x45mm
18,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Cuscinetto su/giù FSA Orbit Xtreme pro mr062 Noir
26,55 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Ruota MTB Posteriore 26x1.75" V-Brake QR 135mm Su Cuscinetto Filetto 6/7v Doppia
Spedizione da 4,99 €
Ruota Citybike Posteriore 28 V-Brake QR Su Cuscinetto Filetto 6/7v
26,25 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Ruota MTB Anteriore 29" V-Brake QR Su Cuscinetto
23,74 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €