NTY Kit cuscinetto ruota KLT-PL-006 Compatibile con: OPEL ASTRA G Cabriolet, ASTRA G Caravan, ASTRA G CC, ASTRA G CLASSIC Caravan, ASTRA G Coupe, ASTRA G Kasten/Kombi, ASTRA G Stufenheck

Cuscinetto ruota Assale posteriore Sx KLT-PL-006 NTY per SAAB OPEL CHEVROLET

NTY Kit cuscinetto ruota KLT-PL-006 Compatibile con: OPEL ASTRA G Cabriolet, ASTRA G Caravan, ASTRA G CC, ASTRA G CLASSIC Caravan, ASTRA G Coupe, ASTRA G Kasten/Kombi, ASTRA G Stufenheck

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
34,43 €
Spedizione da 18,80 €

NTY Kit cuscinetto ruota KLT-PL-006 Compatibile con: OPEL ASTRA G Cabriolet, ASTRA G Caravan, ASTRA G CC, ASTRA G CLASSIC Caravan, ASTRA G Coupe, ASTRA G Kasten/Kombi, ASTRA G Stufenheck

Disponibilità immediata
45,18 €
Spedizione da 16,22 €

NTY Kit cuscinetto ruota KLT-PL-006 Compatibile con: OPEL ASTRA G Cabriolet, ASTRA G Caravan, ASTRA G CC, ASTRA G CLASSIC Caravan, ASTRA G Coupe, ASTRA G Kasten/Kombi, ASTRA G Stufenheck

Disponibilità immediata
46,25 €
Spedizione da 9,90 €

Cuscinetto ruota Assale posteriore Sx KLT-PL-006 NTY per OPEL SAAB CHEVROLET

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,30 €
Spedizione gratuita

NTY Kit cuscinetto ruota KLT-PL-006 Compatibile con: OPEL ASTRA G Cabriolet, ASTRA G Caravan, ASTRA G CC, ASTRA G CLASSIC Caravan, ASTRA G Coupe, ASTRA G Kasten/Kombi, ASTRA G Stufenheck

Disponibilità immediata
48,06 €
Spedizione gratuita

NTY Kit cuscinetto ruota KLT-PL-006 Compatibile con: OPEL ASTRA G Cabriolet, ASTRA G Caravan, ASTRA G CC, ASTRA G CLASSIC Caravan, ASTRA G Coupe, ASTRA G Kasten/Kombi, ASTRA G Stufenheck

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
49,75 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota Assale posteriore Sx KLT-PL-006 NTY per OPEL SAAB CHEVROLET

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,20 €
Spedizione gratuita

Originale NTY Kit Cuscinetti Ruota KLT-PL-006 Per Chevrolet Opel Saab

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,49 €
Spedizione da 14,99 €

Mozzo ruota cuscinetto ruota posteriore OPEL ASTRA G II COMBO VECTRA A B...

Spedizione entro 8 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,72 €
Spedizione da 6,01 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Set di cuscinetti ruota FEBI BILSTEIN 176532
75,87 €
75.87
12 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di cuscinetti ruota FAG 713 6496 30
101,49 €
22 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
RFXOGTYFZ DAC30620048 30x62x48 432102069R 43210-00Q0D Mozzo Ruota assale Posteriore Cuscinetto
145,87 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kit cuscinetto ruota Assale anteriore Sx per VOLVO V40
124,76 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota Assale anteriore FT22079 FAST per IVECO DAILY II Furgone
73,01 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY Kit cuscinetto ruota KLT-PL-006 Compatibile con: OPEL ASTRA G Cabriolet, ASTRA G Caravan, ASTRA G CC, ASTRA G CLASSIC Caravan, ASTRA G Coupe, ASTRA G Kasten/Kombi, ASTRA G Stufenheck

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Set di cuscinetti ruota, Articolo complementare/informazioni complementari 2: con mozzo ruota, Articolo complementare/informazioni complementari 2: con sensore, Peso netto g: 3460 COMPATIBILE CON: OPEL ASTRA G Cabriolet, ASTRA G Caravan, ASTRA G CC, ASTRA G CLASSIC Caravan, ASTRA G Coupe, ASTRA G Kasten/Kombi, ASTRA G Stufenheck, MERIVA A Großraumlimousine, VECTRA B, VECTRA B Caravan, VECTRA B CC, ZAFIRA A Großraumlimousine
34,43 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it