Cuscinetto ruota Assale posteriore Sx Cuscinetto a sfere obliquo ADT38378

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,66 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota Assale posteriore Sx Cuscinetto a sfere obliquo ADT38378

84,56 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT ADT38378 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
88,99 €
Spedizione da 9,95 €

Blue Print ADT38378 Kit cuscinetto ruota

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
118,09 €
41.73 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

BLUE PRINT 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Asse per Toyota Corolla Compatto E11

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
195,22 €
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota Assale posteriore Sx Cuscinetto a sfere obliquo ADT38378

Offerta più conveniente

Diametro (interno): 28 / Diametro (esterno): 66 / Codice ricambio originale OE/OEM: TOYOTA 42450-02040, TOYOTA 42450-02050, TOYOTA 42450-12030, TOYOTA 42450-12040 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Sx / Tipo di supporto: Cuscinetto a sfere obliquo / Diametro interno [mm]: 28 / Diametro del freno a disco: 66 / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS JAKOPARTS J4712044, KAMOKA 5500092, GSP 9228006, NTY KLT-TY-031, GSP 9400092, OPTIMAL 982857, BTA H22056BTA, MAXGEAR 33-0818, NTY KLT-TY-034, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4712038, NIPPARTS J4712044, JAPKO 422056, FEBI BILSTEIN 177538, SNR R169.39, GSP 9228006K, ASHIKA 44-22034, ASHIKA 44-22056, JAPKO 422034, NIPPARTS J4712038, A.B.S. 200780, ESEN SKV 29SKV242, ESEN SKV 29SKV080, JAPANPARTS KK-22056, JAPANPARTS KK-22034, BTA H22034BTA, SKF VKBA 7555, NTY KLT-TY-056, BLUE PRINT ADT38326 / Diametro esterno 1 [mm]: 66 / Larghezza: 52
79,66 €
ebay.it

Prodotti simili

KAVO PARTS WBK-1025 Kit cuscinetto ruota
89,47 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 39828 Kit cuscinetto ruota
35,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GSP Kit cuscinetto ruota 9330032 anteriore per Chevrolet Opel
72,07 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita