Cuscinetto ruota Assale posteriore Sx Cuscinetto a sfere obliquo 33 10 2569 SWAG

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,71 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota Assale posteriore Sx Cuscinetto a sfere obliquo 33 10 2569 SWAG

105,84 €
Spedizione gratuita

SWAG 33 10 2569 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 9,95 €

SWAG Mozzo Ruota Kit Cuscinetto Posteriore Sinistro Passa Per Ford Kuga II DM 2

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
141,89 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di cuscinetti ruota FEBI BILSTEIN 176532
75,87 €
75.87
13 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
RFXOGTYFZ DAC30620048 30x62x48 432102069R 43210-00Q0D Mozzo Ruota assale Posteriore Cuscinetto
145,87 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Set di cuscinetti ruota FAG 713 6496 30
101,49 €
22 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Cuscinetto ruota Assale anteriore FT22079 FAST per IVECO DAILY II Furgone
73,01 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota VKBA 6696 SKF per MERCEDES-BENZ CLASSE S CLASSE E CLS CLASSE C
45,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Cuscinetto ruota Assale posteriore Sx Cuscinetto a sfere obliquo 33 10 2569 SWAG

Offerta più conveniente

Diametro (interno): 30 / Diametro (esterno): 81 / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1 782 691, FORD 2 270 715, FORD 2 361 440, FORD 2 361 440 S1, FORD USA CV61-2C299-BNB, FORD USA CV61-2C299-BND, FORD MOTOR COMPANY CV61-2C299-BNB, FORD MOTOR COMPANY CV61-2C299-BND / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Sx / Cerchio foroØ [mm]: 102.6 / Tipo di supporto: Cuscinetto a sfere obliquo / Diametro interno [mm]: 30 / Diametro del freno a disco: 81 / Codice ricambio equivalente: NTY KLT-FR-061, SNR R152.84, FAG 713 6793 30, FAI AutoParts FHBK1132, VAICO V25-1098, BTA H2G058BTA, GSP 9327076K, FEBI BILSTEIN 174883, ESEN SKV 29SKV591, DAYCO KWD1375, OPTIMAL 302508 / Diametro esterno 1 [mm]: 81 / Larghezza: 63
99,71 €
ebay.it