Cuscinetto ruota Assale posteriore Sx 58202Set AIC per OPEL CORSA C COMBO Tour

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,38 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota Assale posteriore Sx 58202Set AIC per OPEL CORSA C COMBO Tour

34,37 €
Spedizione gratuita

AIC 58202Set Kit cuscinetto ruota per OPEL

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,85 €
Spedizione da 9,99 €

AIC 58202Set Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
41,99 €
Spedizione da 9,95 €

AIC Kit Cuscinetto Ruota Posteriore Sinistra per Opel Corsa C 1.2 1.0 Tigra

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,80 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di cuscinetti ruota FEBI BILSTEIN 176532
75,87 €
75.87
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di cuscinetti ruota FAG 713 6496 30
101,47 €
21 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
RFXOGTYFZ DAC30620048 30x62x48 432102069R 43210-00Q0D Mozzo Ruota assale Posteriore Cuscinetto
145,87 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kit cuscinetto ruota Assale anteriore Sx per VOLVO V40
124,76 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota VKBA 6696 SKF per MERCEDES-BENZ CLASSE S CLASSE E CLS CLASSE C
45,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Cuscinetto ruota Assale posteriore Sx 58202Set AIC per OPEL CORSA C COMBO Tour

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 53 / Diametro (interno): 27 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 16 04 007, OPEL 91 96 286, OPEL 09 196 286 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Sx / Diametro interno [mm]: 27 / Larghezza: 43
32,38 €
ebay.it