Cuscinetto ruota Assale posteriore Sx 53162Set AIC per VW SEAT SKODA AUDI CUPRA

Cuscinetto ruota Assale posteriore Sx 53162Set AIC per VW SKODA AUDI SEAT FORD

Cuscinetto ruota Assale posteriore Sx 53162Set AIC per VW SEAT SKODA AUDI CUPRA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,64 €
Spedizione gratuita

AIC 53162Set Kit cuscinetto ruota per AUDI,CUPRA,FORD,SEAT,SKODA,VW

52,01 €
Spedizione da 9,99 €

Cuscinetto ruota Assale posteriore Sx 53162Set AIC per VW SEAT SKODA AUDI CUPRA

52,69 €
Spedizione gratuita

AIC 53162Set Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
60,49 €
Spedizione da 9,95 €

AIC Ruota Posteriore Sinistra per VW Passat Variant 2.0 Tdi 1.4 TSI Golf

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,55 €
Spedizione gratuita

AIC 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Posteriore per VW Passat Variant Golf VI Skoda

138,77 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di cuscinetti ruota FEBI BILSTEIN 176532
75,87 €
75.87
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
RFXOGTYFZ DAC30620048 30x62x48 432102069R 43210-00Q0D Mozzo Ruota assale Posteriore Cuscinetto
145,87 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kit cuscinetto ruota Assale anteriore Sx per VOLVO V40
124,76 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota VKBA 6696 SKF per MERCEDES-BENZ CLASSE S CLASSE E CLS CLASSE C
45,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY KLP-SA-007 Kit cuscinetto ruota
47,01 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota Assale posteriore Sx 53162Set AIC per VW SEAT SKODA AUDI CUPRA

Offerta più conveniente

Diametro (interno): 32 / Diametro (esterno): 136 / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 1T0 598 611B, AUDI 1T0 598 611, AUDI 3G0 598 611, AUDI 3G0 598 611A, SEAT 1T0 598 611B, SEAT 1T0 598 611, SEAT 3G0 598 611, SEAT 3G0 598 611A, SKODA 1T0 598 611B, SKODA 1T0 598 611, SKODA 3G0 598 611, SKODA 3G0 598 611A, VW 1T0 598 611B, VW 1T0 598 611, VW 3G0 598 611, VW 3G0 598 611A, VAG 1T0 598 611B, VAG 1T0 598 611, VAG 3G0 598 611, VAG 3G0 598 611A / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Sx / Diametro interno [mm]: 32 / Diametro del freno a disco: 136 / Codice ricambio equivalente: SWAG 30 92 9447, FAI AutoParts FHBK1075, BLUE PRINT ADV188302C, METZGER WM 2129, MOOG VO-WB-11050, Borsehung B15621, KRAFT AUTOMOTIVE 4100420, DAYCO KWD1005, SWAG 32 92 3320, FEBI BILSTEIN 23320, BTA H2W012BTA, OPTIMAL 102019, SNR R154.54, FAG 713 6110 00, SKF VKBA 3644, ABAKUS 141-01-001, IJS GROUP 10-1281, COMLINE CHA077, VAICO V10-6335, GSP 9232018K, KAMOKA 5500128, GSP 9232018, ESEN SKV 29SKV006, Metalcaucho 90123, METELLI 19-2704, FEBEST 2382-B6MR, TOPRAN 110 533, vika 55980797201, MEYLE 100 752 0003 / Diametro esterno 1 [mm]: 136
49,64 €
ebay.it