Cuscinetto ruota Assale posteriore H2G030BTA BTA per FORD JAGUAR

offerte usate a partire da

Cuscinetto ruota Assale posteriore H2G030BTA BTA per FORD JAGUAR

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,62 €
Spedizione gratuita

BTA H2G030BTA Kit cuscinetto ruota per FORD,JAGUAR

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,85 €
Spedizione da 9,99 €

Cuscinetto ruota Assale posteriore H2G030BTA BTA per FORD JAGUAR

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,84 €
Spedizione gratuita

Kit cuscinetto ruota BTA H2G030BTA per FORD MONDEO III (B5Y) 2 2000-2007

85,98 €
Spedizione gratuita

BTA 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Posteriore per Ford Mondeo III Familiare Jaguar X

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
177,67 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di cuscinetti ruota FEBI BILSTEIN 176532
75,87 €
75.87
13 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
RFXOGTYFZ DAC30620048 30x62x48 432102069R 43210-00Q0D Mozzo Ruota assale Posteriore Cuscinetto
145,87 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SNR R157.32 Kit cuscinetto ruota
Spedizione gratuita
Set di cuscinetti ruota FAG 713 6108 10
104,68 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 104110 Kit cuscinetto ruota
100,45 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota Assale posteriore H2G030BTA BTA per FORD JAGUAR

Offerta più conveniente

Diametro (esterno): 136 / N° fori: 5 / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1115019, FORD 1146689, FORD 4858822 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Diametro della flangia [mm]: 136 / Diametro del freno a disco: 136 / Dinamica di frenata/guida: per veicoli con ABS / Codice ricambio equivalente: VAICO V25-9687, FAI AutoParts FHBK1028, COMLINE CHA062, TOPRAN 302 231, FEBI BILSTEIN 19983, MEYLE 714 752 0010, GSP 9400081, KRAFT AUTOMOTIVE 4102015, SNR R152.24, DENCKERMANN W413371, NTY KLT-FR-030-Z, METELLI 19-2714, KAMOKA 5500085, Dr!ve+ DP2010.10.0289, JP GROUP 1551400400, FAG 713 6784 30, SWAG 50 91 9983, NTY KLT-FR-030, FEBEST 2182-GER, IJS GROUP 10-1243, HART 902 380, ABAKUS 141-01-007, MOOG FD-WB-11237, A.B.S. 200885, GSP 9400081K, OPTIMAL 302197, DAYCO KWD1268, MAXGEAR 33-0173, AUTOMEGA 110022510, ESEN SKV 29SKV002 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 136
68,62 €
ebay.it