Cuscinetto ruota Assale posteriore 33-0605 MAXGEAR per RENAULT OPEL NISSAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,90 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota Assale posteriore 33-0605 MAXGEAR per RENAULT OPEL NISSAN

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,40 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota Assale posteriore 33-0605 MAXGEAR per RENAULT OPEL NISSAN

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,58 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 33-0605 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
50,99 €
Spedizione da 9,95 €

1x MAXGEAR Kit Cuscinetto Ruota Posteriore per Opel Movano Pianale Telaio U9 E9

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,78 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Posteriore per Renault Master II Scatola Opel

91,25 €
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota Assale posteriore 33-0605 MAXGEAR per RENAULT OPEL NISSAN

Offerta più conveniente

Diametro (interno): 45.3 / Diametro (esterno): 80 / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 43210-00Q0K, NISSAN 43210-00QAB, OPEL 44 03 044, OPEL 9111044, RENAULT 77 01 206 742, VAUXHALL 44 03 044, VAUXHALL 9111044 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Diametro interno [mm]: 45.3 / Diametro del freno a disco: 80 / Codice ricambio equivalente: MAPCO 26797, VAICO V40-0775, SWAG 60 92 3179, FEBI BILSTEIN 23179, Dr!ve+ DP2010.10.0199, KRAFT AUTOMOTIVE 4105425, DAYCO KWD1242, BLUE PRINT ADN18367, NIPPARTS N4711065, COMLINE CBK097, JAPANPARTS KK-21072, FAG 713 6307 80, SKF VKBA 3614, FAST FT22124, NK 763619, GSP GK3614, OPTIMAL 702846, A.B.S. 200878, HART 902 017, MEYLE 16-14 750 0014, FAG 713 6237 30, DT Spare Parts 6.54131, TOPRAN 208 157, SNR R140.01, BTA H2R030BTA, KAMOKA 5600210, NSK KH10064, KRAFT AUTOMOTIVE 4105420, DENCKERMANN W413299, ASHIKA 44-21072 / Diametro esterno 1 [mm]: 80 / Larghezza: 48
34,90 €
ebay.it

Prodotti simili

KAVO PARTS WBK-1025 Kit cuscinetto ruota
89,47 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 172450 Kit cuscinetto ruota
74,95 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
BTA B04-5549 Kit cuscinetto ruota
214,92 €
214.92
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €