Cuscinetto ruota Assale posteriore 29SKV549 ESEN SKV per OPEL ASTRA G Hatchback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,38 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota Assale posteriore 29SKV549 ESEN SKV per OPEL ASTRA G Hatchback

46,04 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota Assale posteriore 29SKV549 ESEN SKV per OPEL ASTRA G Hatchback

48,87 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto mozzo ruota posteriore CHEVROLET Zafira OPEL Astra G SAAB 900 9-3

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,00 €
Spedizione gratuita

1x ESEN SKV Set Cuscinetto Ruota Posteriore Per Opel Zafira A 1.8 16V 2.2

77,66 €
Spedizione gratuita

ESEN SKV 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Asse per Opel Zafira A F75 T98 F67 F07

120,78 €
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota Assale posteriore 29SKV549 ESEN SKV per OPEL ASTRA G Hatchback

Offerta più conveniente

Diametro (esterno): 140 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 09120273, OPEL 16 04 005, OPEL 1604005, OPEL 1604313, OPEL 9120273, VAUXHALL 09120273, VAUXHALL 16 04 005, VAUXHALL 9117760, VAUXHALL 9120273, GENERAL MOTORS 09120273 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Diametro del freno a disco: 140 / Codice ricambio equivalente: IJS GROUP 10-1258, SNR R153.34, OPTIMAL 202059, KAMOKA 5500077, SKF VKBA 3514, FAI AutoParts FHBK1058, BIRTH 3476, VAICO V40-0529, VAICO V40-7006, AUTOMEGA 110186710, METELLI 19-2439, GSP 9400053, GSP 9400053K, A.B.S. 200373, FAG 713 6440 20, FAG 713 6445 70, KAMOKA 5500078 / Garanzia produttore: 4 anni di garanzia / Diametro esterno 1 [mm]: 140
45,38 €
ebay.it

Prodotti simili

Kit Cuscinetto Ruota Metelli 19-2178 per Opel Vauxhall Assale Anteriore
13,43 €
5 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
Set di cuscinetti ruota BTA H1F008BTA
11,07 €
11.07
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
KAVO PARTS WBK-1025 Kit cuscinetto ruota
89,47 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 172450 Kit cuscinetto ruota
74,95 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €