Cuscinetto ruota Assale posteriore 29SKV303 ESEN SKV per BMW MINI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,57 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota Assale posteriore 29SKV303 ESEN SKV per BMW MINI

62,16 €
Spedizione gratuita

ESEN SKV 29SKV303 Kit cuscinetto ruota per BMW,MINI

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,45 €
Spedizione da 9,99 €

Cuscinetto del mozzo della ruota posteriore BMW 2 X1 MINI Countryman

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,00 €
Spedizione gratuita

Mozzo Ruota Anteriore Con Cuscinetto Posteriore SKV Per BMW 2 X1 MINI Countryman

Spedizione entro 10 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,20 €
Spedizione da 18,00 €
Cuscinetto ruota Assale posteriore 29SKV303 ESEN SKV per BMW MINI

Offerta più conveniente

Diametro (esterno): 143 / N° fori: 5 / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 33416858086, BMW 33416859547, BMW 6858086, BMW 6859547, BMW 33406887548, BMW 33406891921, BMW 33406891922, BMW 33406891923, MINI 33406891921, MINI 33406891923, MINI 33416858086, MINI 33416859547 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Diametro del freno a disco: 143 / Dinamica di frenata/guida: per veicoli con ABS / Codice ricambio equivalente: FAG 713 6496 40, OPTIMAL 502202, Dr!ve+ DP2010.10.0598, BTA H2B030BTA, MEYLE 314 752 0008, GSP 9400576K, DAYCO KWD1310, FREY 865709001, MAXGEAR 33-1170, SNR R150.60, MEYLE 314 652 0005, FEBI BILSTEIN 180700, SKF VKBA 7063 / Garanzia produttore: 4 anni di garanzia / Diametro esterno 1 [mm]: 143
58,57 €
ebay.it

Prodotti simili

febi bilstein 37107 kit cuscinetto ruota con mozzo ruota, anello impulsi ABS e materiale di montaggio, 1 unità
50,37 €
17.31 EUR/1.0 kg
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
BLUE PRINT ADBP820042 Kit cuscinetto ruota
103,55 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota Assale anteriore 33-0628 MAXGEAR per FORD TRANSIT CONNECT
24,95 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
Kraft Automotive 4101660 - Kit Cuscinetto Ruota
33,32 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita