Cuscinetto ruota Assale posteriore 29SKV277 ESEN SKV per SUZUKI FIAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,08 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota Assale posteriore 29SKV277 ESEN SKV per SUZUKI FIAT

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,03 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto del mozzo della ruota posteriore SUZUKI SX4

72,00 €
Spedizione gratuita

ESEN SKV Kit Cuscinetto Ruota Entrambi Posteriore per Suzuki SX4 Berlina Gy

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,20 €
Spedizione gratuita

ESEN SKV 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Posteriore per Suzuki SX4 Fiat Sedici Gy Yo

123,65 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di cuscinetti ruota FEBI BILSTEIN 176532
75,87 €
75.87
13 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
RFXOGTYFZ DAC30620048 30x62x48 432102069R 43210-00Q0D Mozzo Ruota assale Posteriore Cuscinetto
145,87 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Set di cuscinetti ruota FAG 713 6496 30
101,49 €
22 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Cuscinetto ruota Assale anteriore FT22079 FAST per IVECO DAILY II Furgone
73,01 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota VKBA 6696 SKF per MERCEDES-BENZ CLASSE S CLASSE E CLS CLASSE C
45,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Cuscinetto ruota Assale posteriore 29SKV277 ESEN SKV per SUZUKI FIAT

Offerta più conveniente

Diametro (esterno): 140 / N° fori: 5 / Codice ricambio originale OE/OEM: SUZUKI 4340280J00, SUZUKI 43402-80J00, SUZUKI 4340280J01, SUZUKI 4340280J02 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Diametro del freno a disco: 140 / Dinamica di frenata/guida: per veicoli con ABS / Codice ricambio equivalente: BLUE PRINT ADK88328, NTY KLT-SU-021, DENCKERMANN W413413, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4718028, OPTIMAL 972846, MAXGEAR 33-0889, GSP 9400187, NIPPARTS N4718028, A.B.S. 201318, FAG 713 6237 00, SKF VKBA 7459, DENCKERMANN W413432 / Garanzia produttore: 4 anni di garanzia / Diametro esterno 1 [mm]: 140
48,08 €
ebay.it