Cuscinetto ruota Assale posteriore 29SKV270 ESEN SKV per HYUNDAI KIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,12 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota Assale posteriore 29SKV270 ESEN SKV per HYUNDAI KIA

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,63 €
Spedizione gratuita

Kit cuscinetto ruota Assale posteriore per HYUNDAI KIA ix20 SOUL VENGA

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,62 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto del mozzo della ruota posteriore HYUNDAI ix20 KIA Soul Venga

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,00 €
Spedizione gratuita

1x ESEN SKV Set Cuscinetto Ruota Mozzo Ruota Posteriore Per KIA Venga YN

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,49 €
Spedizione gratuita

Mozzo Della Ruota Posteriore Skv per Hyundai ix20 Kia Soul Venga ; 527502K000

Spedizione entro 10 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,20 €
Spedizione da 18,00 €

ESEN SKV 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Posteriore per Hyundai IX20 Kia Didi Anima Jc

148,22 €
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota Assale posteriore 29SKV270 ESEN SKV per HYUNDAI KIA

Offerta più conveniente

Diametro (esterno): 139 / N° fori: 5 / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 527502K000, HYUNDAI 52750-2K000, KIA 527502K000, KIA 52750-2K000, KIA 527502K100 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Diametro del freno a disco: 139 / Dinamica di frenata/guida: per veicoli con ABS / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS JAKOPARTS J4710550, GSP 9400260K, NIPPARTS N4710314, A.B.S. 201494, KAVO PARTS WBH-3054, GSP 9400260, KAVO PARTS WBH-4003, SKF VKBA 7567, FEBI BILSTEIN 175663, JAPKO 420323, FAI AutoParts FHBK1135, VAICO V52-0250, KRAFT AUTOMOTIVE 4104617, NTY KLT-KA-322, OPTIMAL 922322, DENCKERMANN W413524, MAXGEAR 33-1218, ESEN SKV 29SKV540, DAYCO KWD1189, METELLI 19-8186, MAXGEAR 33-0896, JAPANPARTS KK-20323, KAMOKA 5500270, KAMOKA 5500269, FAG 713 6267 00, BLUE PRINT ADG08389, SNR R189.17, SKF VKBA 7565 / Garanzia produttore: 4 anni di garanzia / Diametro esterno 1 [mm]: 139
57,12 €
ebay.it

Prodotti simili

Kit Cuscinetto Ruota Metelli 19-2178 per Opel Vauxhall Assale Anteriore
13,43 €
5 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
Cuscinetto ruota Assale anteriore 5500056 KAMOKA per CHRYSLER PLYMOUTH
51,88 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ESEN SKV 29SKV320 Kit cuscinetto ruota
48,88 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita