Cuscinetto ruota Assale posteriore 29SKV215 ESEN SKV per ALFA ROMEO 166

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,88 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota Assale posteriore 29SKV215 ESEN SKV per ALFA ROMEO 166

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,20 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto del mozzo della ruota posteriore ALFA ROMEO 166

53,00 €
Spedizione gratuita

1x ESEN SKV Kit Cuscinetto Ruota Anteriore Posteriore Alfa Romeo 166 936

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,74 €
Spedizione gratuita

Mozzo Della Ruota Posteriore Skv per Alfa Romeo 166; 60652720

Spedizione entro 10 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,19 €
Spedizione da 18,00 €

ESEN SKV 2X Mozzo Ruota Kit Cuscinetti Posteriore Per Alfa Romeo 166 936 936

97,80 €
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota Assale posteriore 29SKV215 ESEN SKV per ALFA ROMEO 166

Offerta più conveniente

Diametro (interno): 35 / Diametro (esterno): 128 / N° fori: 5 / Codice ricambio originale OE/OEM: ALFA ROMEO 51754195, ALFA ROMEO 60652720, FIAT 51754195, FIAT 60652720 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Diametro interno [mm]: 35 / Diametro del freno a disco: 128 / Dinamica di frenata/guida: per veicoli con ABS / Codice ricambio equivalente: A.B.S. 201026, GSP 9235021K, BTA H2D011BTA, NTY KLT-AR-009, KRAFT AUTOMOTIVE 4106860, IJS GROUP 10-1482, GSP 9235021, OPTIMAL 802888, SNR R160.27, MAXGEAR 33-0021, Dr!ve+ DP2010.10.0589, SKF VKBA 3541, FAG 713 6062 90 / Garanzia produttore: 4 anni di garanzia / Diametro esterno 1 [mm]: 128
37,88 €
ebay.it

Prodotti simili

Kit Cuscinetto Ruota Metelli 19-2178 per Opel Vauxhall Assale Anteriore
13,43 €
5 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
Cuscinetto ruota Assale anteriore 5500056 KAMOKA per CHRYSLER PLYMOUTH
51,88 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ESEN SKV 29SKV320 Kit cuscinetto ruota
48,88 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita