Cuscinetto ruota Assale posteriore 29SKV209 ESEN SKV per AUDI A6 C7 A5 A4 B8

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,43 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota Assale posteriore 29SKV209 ESEN SKV per AUDI A6 C7 A5 A4 B8

39,73 €
Spedizione gratuita

Kit cuscinetto ruota Assale posteriore per AUDI A4 A5 A6

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,30 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto del mozzo della ruota posteriore AUDI A4 A5 A6

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,00 €
Spedizione gratuita

ESEN SKV Kit Cuscinetto Ruota Entrambi Posteriore per Audi A4 Avant 8K5 B8

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,10 €
Spedizione gratuita

Mozzo Della Ruota Posteriore Skv per Audi A4 A5 A6;8K0598611

Spedizione entro 13 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,65 €
Spedizione da 18,00 €

ESEN SKV 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Posteriore per Audi A4 Avant 8K5 B8 8W5 B9

96,93 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di cuscinetti ruota FEBI BILSTEIN 176532
75,87 €
75.87
13 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
RFXOGTYFZ DAC30620048 30x62x48 432102069R 43210-00Q0D Mozzo Ruota assale Posteriore Cuscinetto
145,87 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Set di cuscinetti ruota FAG 713 6496 30
101,49 €
22 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Cuscinetto ruota Assale anteriore FT22079 FAST per IVECO DAILY II Furgone
73,01 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota VKBA 6696 SKF per MERCEDES-BENZ CLASSE S CLASSE E CLS CLASSE C
45,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Cuscinetto ruota Assale posteriore 29SKV209 ESEN SKV per AUDI A6 C7 A5 A4 B8

Offerta più conveniente

Diametro (interno): 32 / Diametro (esterno): 142 / N° fori: 5 / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 4H0498625, AUDI 4H0498625A, AUDI 4H0498625B, AUDI 4H0498625D, AUDI 8K0 501 611 A, AUDI 8K0 598 611, AUDI 8K0407607, AUDI 8K0501611A, AUDI 8K0501611B, AUDI 8K0598611, AUDI 8K0598611A, AUDI 8K0598625, AUDI 8W0 598 611, AUDI 8W0 598 611 A, AUDI 8W0598611, AUDI 8W0598611A, AUDI 8W0598611B, VAG 4H0498625, VAG 4H0498625A, VAG 4H0498625B, VAG 4H0498625D, VAG 8K0407607, VAG 8K0501611B, VAG 8K0598611, VAG 8K0598611A, VAG 8K0598625, VAG 8W0598611, VAG 8W0598611A, VAG 8W0598611B / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Diametro interno [mm]: 32 / Diametro del freno a disco: 142 / Dinamica di frenata/guida: per veicoli con ABS / Codice ricambio equivalente: FAI AutoParts FHBK1005, VAICO V10-9878, SWAG 33 10 2817, BLUE PRINT ADV188202C, MAGNETI MARELLI 361111183875, FAG 713 6108 90, FEBI BILSTEIN 30271, NTY KLT-AU-007, MEYLE 100 650 0010, OPTIMAL 102302, Dr!ve+ DP2010.10.0091, GSP 9232026, NK 754738, METZGER N 1038, DAYCO KWD1074, BTA H1A011BTA, SKF VKBA 6650, VAICO V10-3739, BTA H2A009BTA, GSP 9262001K, OPTIMAL 04-P407, Borsehung B11286, Borsehung B11292, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 07.31.252, NTY KLP-AU-009P, TOPRAN 115 429, METZGER WM 6649, GSP 9262001, COMLINE CHA111, FEBI BILSTEIN 49540 / Garanzia produttore: 4 anni di garanzia / Diametro esterno 1 [mm]: 142
37,43 €
ebay.it