Cuscinetto ruota Assale posteriore 29SKV186 ESEN SKV per KIA

ESEN SKV Set di cuscinetti ruota 29SKV186

Cuscinetto ruota Assale posteriore 29SKV186 ESEN SKV per KIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,45 €
Spedizione gratuita

ESEN SKV Set di cuscinetti ruota 29SKV186

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,55 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota Assale posteriore 29SKV186 ESEN SKV per KIA

54,61 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto del mozzo della ruota posteriore KIA Carnival Grand Carnival III

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,00 €
Spedizione gratuita

ESEN SKV Kit Cuscinetto Ruota Entrambi Posteriore per Kia Carnival / Grand Vq

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,09 €
Spedizione gratuita

ESEN SKV 2X Mozzo Ruota Kit Cuscinetti Posteriore Per KIA Carnival Grand VQ

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,81 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kit serrature, sistema di chiusura 65SKV801 ESEN SKV per FORD TRANSIT Furgone
44,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ESEN SKV 65SKV815 Kit serratura, sistema chiusura
34,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ESEN SKV 29SKV172 Kit cuscinetto ruota
68,83 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ESEN SKV 47SKV341 Fusello
49,03 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota Assale posteriore 29SKV186 ESEN SKV per KIA

Offerta più conveniente

Diametro (interno): 45 / Diametro (esterno): 161 / N° fori: 6 / Codice ricambio originale OE/OEM: KIA 527104D000 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Diametro interno [mm]: 45 / Diametro del freno a disco: 161 / Dinamica di frenata/guida: per veicoli con ABS / Codice ricambio equivalente: JAPANPARTS KK-20312, SNR R189.14, BTA H20323BTA, GSP 9245013, SKF VKBA 7489, MAXGEAR 33-0950, GSP 9245013K, A.B.S. 201508, FAG 713 6265 50, BLUE PRINT ADG083115, NTY KLT-KA-323 / Garanzia produttore: 4 anni di garanzia / Diametro esterno 1 [mm]: 161
51,45 €
ebay.it