Cuscinetto ruota Assale posteriore 29SKV074 ESEN SKV per ROVER MG

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,00 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota Assale posteriore 29SKV074 ESEN SKV per ROVER MG

40,58 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota Assale posteriore 29SKV074 ESEN SKV per ROVER MG

43,08 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto del mozzo della ruota posteriore MG MG ZT ZT-T ROVER 75

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,00 €
Spedizione gratuita

Mozzo Della Ruota Posteriore Skv per MG Zt-T Rover 75; GHK1693

Spedizione entro 10 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,51 €
Spedizione da 18,00 €
Cuscinetto ruota Assale posteriore 29SKV074 ESEN SKV per ROVER MG

Offerta più conveniente

Diametro (interno): 32 / Diametro (esterno): 139 / N° fori: 5 / Codice ricambio originale OE/OEM: ROVER GHK1693, ROVER RLB100292 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Diametro interno [mm]: 32 / Diametro del freno a disco: 139 / Codice ricambio equivalente: SKF VKBA 3604, A.B.S. 200414, FAI AutoParts FHBK1039, GSP 9232023K, VAICO V49-0037, SNR R161.27, MAXGEAR 33-0524, OPTIMAL 882235, NTY KLT-RV-013, SWAG 33 10 4466, FEBI BILSTEIN 178314, MEYLE 45-14 752 0000, GSP 9232023, FAG 713 6203 20, KRAFT AUTOMOTIVE 4108150, HART 903 146 / Garanzia produttore: 4 anni di garanzia / Diametro esterno 1 [mm]: 139
40,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Kit Cuscinetto Ruota Metelli 19-2178 per Opel Vauxhall Assale Anteriore
13,43 €
5 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
KAVO PARTS WBK-1025 Kit cuscinetto ruota
89,47 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 172450 Kit cuscinetto ruota
74,95 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €