Cuscinetto ruota Assale anteriore Sx Cuscinetto a sfere obliquo ADH28250

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,43 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota Assale anteriore Sx Cuscinetto a sfere obliquo ADH28250

65,37 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT ADH28250 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
66,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cuscinetto ruota Assale anteriore Sx Cuscinetto a sfere obliquo ADH28250

69,38 €
Spedizione gratuita

Blue Print ADH28250 Cuscinetto Anteriore Kit Ruota per Honda Cr-V III Re IV RM

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,22 €
Spedizione da 17,50 €

Kit cuscinetto ruota Assale anteriore Sx per HONDA CR-V ODYSSEY

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,31 €
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota Assale anteriore Sx Cuscinetto a sfere obliquo ADH28250

Offerta più conveniente

Diametro (interno): 51 / Materiale monolabbro di tenuta: NBR (Nitrile-Butadiene-Caucciù) / Diametro (esterno): 91 / Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 44300-SHJ-A51, HONDA 44300SJA51, HONDA 44300SJA51 S1, HONDA 44300-SJK-J01, HONDA 44300-SWW-E01, HONDA 44300-SWW-E01 S1, HONDA 44300-T0A-951, HONDA 44300-T0A-951 S1, HONDA 44300-T1G-A01 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Sx / Tipo di supporto: Cuscinetto a sfere obliquo / Diametro interno [mm]: 51 / Diametro del freno a disco: 91 / Codice ricambio equivalente: METELLI 19-7931, COMLINE CBK275, VAICO V26-0215, FEBI BILSTEIN 102839, SNR R174.95, BTA H14040BTA, METELLI 19-8194, GSP 9430026K, OPTIMAL 911009, METZGER WM 7440, HART 903 307, SWAG 85 10 2839, FAI AutoParts FWBK1121, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4704042, FEBEST DAC51910044M-KIT, A.B.S. 201789, SNR R174.45, FAG 713 6270 70, GSP GK7440, BTA H14029BTA, DAYCO KWD1328, ASHIKA 44-14002, KAVO PARTS WBK-2022, DENCKERMANN W413498, MEYLE 31-14 650 0001, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4704053, BLUE PRINT ADH28244, A.B.S. 201674, BLUE PRINT ADH28234, JAPANPARTS KK-14002 / Diametro esterno 1 [mm]: 91 / Larghezza: 44
64,43 €
ebay.it

Prodotti simili

KAVO PARTS WBK-1025 Kit cuscinetto ruota
89,47 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 172450 Kit cuscinetto ruota
74,95 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
BTA B04-5549 Kit cuscinetto ruota
214,92 €
214.92
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €