Cuscinetto ruota Assale anteriore Sx 9332008K GSP per JEEP WRANGLER III

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,97 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota Assale anteriore Sx 9332008K GSP per JEEP WRANGLER III

72,15 €
Spedizione gratuita

1x GSP Kit Cuscinetti Ruota Anteriore per Jeep Wrangler III JK ABS

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,95 €
Spedizione gratuita

GSP 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Asse Anteriore Destro SX per Jeep Wrangler III JK

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
175,64 €
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota Assale anteriore Sx 9332008K GSP per JEEP WRANGLER III

Offerta più conveniente

Diametro (esterno): 161.5 / Codice ricambio originale OE/OEM: JEEP 1-52060398AC, JEEP K52060398AC, JEEP 52060398AC, JEEP K52060398A, JEEP K52060398AD, JEEP K52060398AE, JEEP 152060398AC / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Sx / N° denti: 32 / Versione: One / Diametro del freno a disco: 161.5 / Codice ricambio equivalente: SWAG 33 10 3157, JAPANPARTS KK-19023, JAPKO 419023, MAXGEAR 33-1037, ESEN SKV 29SKV398, A.B.S. 201536, BTA H1Y033BTA, BLUE PRINT ADA108218, NTY KLP-CH-032, FEBI BILSTEIN 172492, VAICO V33-0197, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4700801, GSP 9332008, OPTIMAL 991705, SKF VKBA 7147, ASHIKA 44-19023 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 161.5
67,97 €
ebay.it

Prodotti simili

AUTOMEGA 110129810 Kit cuscinetto ruota per PEUGEOT
47,72 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KAVO PARTS Kit cuscinetto ruota
37,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BLUE PRINT ADG08214 Kit cuscinetto ruota
32,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BLUE PRINT ADBP820042 Kit cuscinetto ruota
103,55 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita