Cuscinetto ruota Assale anteriore Sx 9327011 GSP per FORD USA EXPLORER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,91 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota Assale anteriore Sx 9327011 GSP per FORD USA EXPLORER

92,25 €
Spedizione gratuita

GSP Cuscinetti Ruota Set Anteriori Adatti Per FORD USA Explorer U2

116,95 €
Spedizione gratuita

GSP 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Asse Anteriore Destro SX per Ford USA Explorer U2

210,97 €
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota Assale anteriore Sx 9327011 GSP per FORD USA EXPLORER

Offerta più conveniente

Diametro (esterno): 150.5 / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD F37Z1104CA, FORD F87Z1104CAB, FORD XL241104BA, FORD YL241104BA, FORD F87Z1104CA, FORD G2MZ1104W, FORD F57A1104CA, FORD F57A1104CC, FORD F57Z1215AAB, FORD F5TZ1104AB, FORD F67A1125BA, FORD F67Z1102HAB, FORD F87A1104CA, FORD F87A1104CB / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Sx / N° denti: 27 / Diametro del freno a disco: 150.5 / Codice ricambio equivalente: OPTIMAL 301791, ESEN SKV 29SKV150, NTY KLP-CH-030 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 150.5
86,91 €
ebay.it

Prodotti simili

Kit Cuscinetto Ruota Metelli 19-2178 per Opel Vauxhall Assale Anteriore
13,43 €
5 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
Set di cuscinetti ruota BTA H1F008BTA
11,07 €
11.23
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
KAVO PARTS WBK-1025 Kit cuscinetto ruota
89,47 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 172450 Kit cuscinetto ruota
74,95 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €