Cuscinetto ruota Assale anteriore 5600023 KAMOKA per OPEL VECTRA A CALIBRA A

Cuscinetto ruota Assale anteriore 5600023 KAMOKA per OPEL CALIBRA A OMEGA B

Cuscinetto ruota Assale anteriore 5600023 KAMOKA per OPEL VECTRA A CALIBRA A

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,24 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota Assale anteriore 5600023 KAMOKA per OPEL VECTRA A CALIBRA A

28,92 €
Spedizione gratuita

KAMOKA Cuscinetti Ruota Set Anteriore Adatto Per Opel Vectra B J96

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,65 €
Spedizione gratuita

KAMOKA 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Frontale per Opel Vectra B Astra F Cc J96 53 54

55,63 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di cuscinetti ruota FEBI BILSTEIN 176532
75,87 €
75.87
13 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
RFXOGTYFZ DAC30620048 30x62x48 432102069R 43210-00Q0D Mozzo Ruota assale Posteriore Cuscinetto
145,87 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Set di cuscinetti ruota FAG 713 6496 30
101,49 €
22 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Cuscinetto ruota Assale anteriore FT22079 FAST per IVECO DAILY II Furgone
73,01 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota VKBA 6696 SKF per MERCEDES-BENZ CLASSE S CLASSE E CLS CLASSE C
45,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Cuscinetto ruota Assale anteriore 5600023 KAMOKA per OPEL VECTRA A CALIBRA A

Offerta più conveniente

Diametro (esterno): 74 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 16 03 196, OPEL 1603196, OPEL 328105, OPEL 90425658, OPEL 90510542, SAAB 4242202, SAAB 4689923, SUZUKI 45163-85Z01, VAUXHALL 16 03 196, VAUXHALL 90510542, GENERAL MOTORS 21018786, GENERAL MOTORS 90425658, GENERAL MOTORS 90510542 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Diametro del freno a disco: 74 / Codice ricambio equivalente: TOPRAN 202 434, MAPCO 26805, FEBI BILSTEIN 19652, OPTIMAL 891630, SWAG 40 90 4838, GSP GK6520, GSP GK3543, Dr!ve+ DP2010.10.0352, Dr!ve+ DP2010.10.0210, MEYLE 614 160 0105, MAXGEAR 33-0271, DAYCO KWD1134, SKF VKBA 3410, FEBI BILSTEIN 04838, AIC 57649, AUTOMEGA 110153910, METELLI 19-2308, IJS GROUP 10-1134, FAG 713 6441 90, SNR R153.26, GSP GK00X38, JP GROUP 1241300210, FAG 713 8069 10, MEYLE 614 160 0005, DENCKERMANN W413278, KRAFT AUTOMOTIVE 4101625, KRAFT AUTOMOTIVE 4107215, KAMOKA 5600059, MAXGEAR 33-0526, HART 901 001 / Diametro esterno 1 [mm]: 74 / Larghezza: 39
27,24 €
ebay.it