Cuscinetto ruota Assale anteriore 44-10319 ASHIKA per KIA PICANTO II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,61 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota Assale anteriore 44-10319 ASHIKA per KIA PICANTO II

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,18 €
Spedizione gratuita

ASHIKA 44-10319 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 9,95 €

1x ASHIKA Kit Cuscinetto Ruota Anteriore per KIA Picanto TA

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,24 €
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota Assale anteriore 44-10319 ASHIKA per KIA PICANTO II

Offerta più conveniente

Diametro (interno): 36 / Diametro (esterno): 66 / Codice ricambio originale OE/OEM: KIA 51720-1Y000 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Diametro interno [mm]: 36 / Diametro del freno a disco: 66 / Codice ricambio equivalente: ACKOJA A53-0166, BLUE PRINT ADG08283, OPTIMAL 921360, SKF VKBA 7710, MEYLE 28-14 650 0004, JAPKO 410319, FAI AutoParts FWBK1147, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4700321, GSP GK7710, A.B.S. 201841, DAYCO KWD1287, BTA H10320BTA, FAG 713 6267 20, JAPANPARTS KK-10319, SNR R189.24, MAXGEAR 33-0940 / Diametro esterno 1 [mm]: 66 / Larghezza: 35
25,61 €
ebay.it

Prodotti simili

A.B.S. Kit cuscinetto ruota compatibile con RENAULT 200976
32,87 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BLUE PRINT ADBP820042 Kit cuscinetto ruota
103,55 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota Assale anteriore 33-0628 MAXGEAR per FORD TRANSIT CONNECT
24,95 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
Kraft Automotive 4101660 - Kit Cuscinetto Ruota
33,32 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita