Cuscinetto ruota Assale anteriore 30945 FEBI BILSTEIN per MERCEDES-BENZ CLASSE S

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,74 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN Kit cuscinetto ruota 30945

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
132,59 €
49.7 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota Assale anteriore 30945 FEBI BILSTEIN per MERCEDES-BENZ CLASSE S

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,64 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota Assale anteriore 30945 FEBI BILSTEIN per MERCEDES-BENZ CLASSE S

141,85 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 30945 Mozzo ruota

4-5 giorni lavorativi
165,99 €
Spedizione da 1,99 €

Kit cuscinetto ruota Assale anteriore per MERCEDES-BENZ CLASSE S

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
170,06 €
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota Assale anteriore 30945 FEBI BILSTEIN per MERCEDES-BENZ CLASSE S

Offerta più conveniente

Diametro (esterno): 145 / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ A220 330 07 25, MERCEDES-BENZ 220 330 07 25 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Cerchio foroØ [mm]: 67 / Diametro del freno a disco: 145 / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 90 / Codice ricambio equivalente: FAG 713 6678 60, VAICO V30-7409, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.31.089, FEBI BILSTEIN 24535, OPTIMAL 401083, SWAG 10 92 4535, A.B.S. 201051, COMLINE CBK141, SNR R151.35, MEYLE 014 033 0104, NK 753325, TOPRAN 401 969, DENCKERMANN W413244, SWAG 10 93 0945, FAG 713 6677 60 / Diametro esterno 1 [mm]: 145 / Larghezza: 145
131,74 €
ebay.it

Prodotti simili

Kit Cuscinetto Ruota Metelli 19-2178 per Opel Vauxhall Assale Anteriore
13,43 €
5 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
Cuscinetto ruota Assale anteriore 5500056 KAMOKA per CHRYSLER PLYMOUTH
51,88 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ESEN SKV 29SKV320 Kit cuscinetto ruota
48,88 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita