Cuscinetto ruota Assale anteriore 29SKV415 ESEN SKV per NISSAN INFINITI

Cuscinetto ruota Assale anteriore 29SKV415 ESEN SKV per INFINITI NISSAN

Cuscinetto ruota Assale anteriore 29SKV415 ESEN SKV per NISSAN INFINITI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,98 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota Assale anteriore 29SKV415 ESEN SKV per NISSAN INFINITI

55,18 €
Spedizione gratuita

ESEN SKV 29SKV415 Kit cuscinetto ruota per INFINITI,NISSAN

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,72 €
Spedizione da 9,99 €

Cuscinetto del mozzo della ruota anteriore NISSAN 370Z

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,00 €
Spedizione gratuita

ESEN SKV Cuscinetto Mozzo Ruota Frontale Passned per Nissan 370 Z Roadster Z34

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,22 €
Spedizione gratuita

ESEN SKV 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Frontale per Nissan 370 Z Roadster Infiniti

142,39 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di cuscinetti ruota FEBI BILSTEIN 176532
75,87 €
75.87
12 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di cuscinetti ruota FAG 713 6496 30
101,49 €
22 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
RFXOGTYFZ DAC30620048 30x62x48 432102069R 43210-00Q0D Mozzo Ruota assale Posteriore Cuscinetto
145,87 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kit cuscinetto ruota Assale anteriore Sx per VOLVO V40
124,76 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota Assale anteriore FT22079 FAST per IVECO DAILY II Furgone
73,01 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota Assale anteriore 29SKV415 ESEN SKV per NISSAN INFINITI

Offerta più conveniente

Diametro (esterno): 136 / N° fori: 5 / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 402021EA0A, NISSAN 402021EA0B, NISSAN 402024GA0A, NISSAN 40202EG06C, NISSAN 40202EJ70A, INFINITI 402021EA0A, INFINITI 40202CG000, INFINITI 40202EG000, INFINITI 40202EJ70A / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Diametro del freno a disco: 136 / Dinamica di frenata/guida: per veicoli con ABS / Codice ricambio equivalente: NSK KH30025, FEBEST 0282-Y50MF, NTY KLP-NS-062, BTA H11061BTA, SKF VKBA 7698, MAXGEAR 33-0937, GSP 9400203, A.B.S. 201756, JAPANPARTS KK-11022, ASHIKA 44-11022, JAPKO 411022 / Garanzia produttore: 4 anni di garanzia / Diametro esterno 1 [mm]: 136
51,98 €
ebay.it